God of War 2

Узнайте в этом руководстве как увеличить уровень здоровья и ярости в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как увеличить уровень здоровья и ярости.

Как увеличить уровень здоровья и ярости в God of War 2?

Чтобы постоянно увеличивать уровень здоровья и ярости спартанца, необходимо открывать сундуки Норнира. В них находятся предметы, повышающие максимальный уровень обоих параметров. Чтобы увеличить максимальный уровень такого показателя Кратоса, как здоровье, нужно собрать три предмета одного типа.

В игре вы найдете около 21 сундука Норнира - практически ко всем из них вы сможете вернуться после завершения основной сюжетной линии. Таким образом, вы сможете без проблем вернуться в те места, где вы пропустили один из тайников.

Кроме того, вы можете развивать коэффициент жизненной силы, который увеличивает максимальное количество здоровья и смягчает реакцию противника на удары. Это очень важно, когда вы хотите сражаться с более сильными врагами в игре и бросить вызов Валькириям.

Большое количество спартанской ярости в основном полезно для поддержания режима спартанской ярости в течение длительного времени, что помогает в более сложных сражениях. Кроме того, в этом режиме можно приобрести новые навыки, чтобы иметь больше шансов в бою с противниками.

Это все, что нужно знать о том, как увеличить уровень здоровья и ярости в God of War 2.