God of War 2

Узнайте в этом руководстве как разрушить камни в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как разрушить камни.

Как разрушить камни в God of War 2?

В игре можно уничтожить не все камни - только те, в которых есть желтые отложения. Обычно их можно найти на островах, но иногда вы будете натыкаться на них и во время выполнения основных заданий. Чтобы уничтожить этот тип камней, нужно бросить топор в бомбу. Взрыв разрушит камни и откроет доступ, например, к спрятанным сундукам.

Иногда бомбы висят над скалами, и вам приходится сбрасывать их с помощью Левиафана. Некоторые бомбы спрятаны очень хитро - посмотрите на скриншот выше, чтобы добраться до бомбы, вам нужно подняться на каменную платформу наверху. Только оттуда вы сможете нажать на топор под нужным углом и открыть красный сундук.

Обязательно стоит поискать камни, которые можно разрушить - обычно они скрывают секретный проход или сундуки с ценным оборудованием.

Это все, что нужно знать о том, как разрушить камни в God of War 2.