Top.Mail.Ru

God of War 2

Узнайте в этом руководстве как разблокировать секретную концовку в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как разблокировать секретную концовку.

Как разблокировать секретную концовку в God of War 2?

В этом разделе описывается, как добраться до так называемой "секретной концовки" в God of War. Ниже вы найдете самую важную информацию, связанную с этой сценой: как добраться до секретной концовки, что в ней содержится и какое влияние эта концовка оказывает на все приключения Кратоса и Атреуса.

  • Чтобы попасть в секретную концовку, вы должны завершить основную сюжетную линию и развеять прах своей матери с самой высокой вершины Йотунхейма. После этого вы увидите финальные субтитры и несколько cutscenes.
  • Вернувшись в храм Тира, вы узнаете, что за время вашего отсутствия мир немного изменился, в том числе наступила могучая зима, которая пророчит Рагнарок - конец света.
  • Отправляйтесь в Дикий лес и войдите в хижину. Здесь доступна новая опция - вы можете встать возле кровати и использовать ее для отдыха.
  • После того как Атреус и Кратос уснут, вы станете свидетелем "секретной концовки". В концовке вы увидите двух героев, разбуженных невероятной бурей. Проснувшись, они выйдут на улицу, где их будет ждать загадочная фигура. Как выяснится, это Тор, который, видимо, хочет отомстить за смерть своих сыновей.
  • Вот и все - эта короткая сцена является типичным тизером, который заинтригует игрока и оставит его с вопросом: Когда Кратос встретится с Тором и кто выйдет победителем из этой дуэли?
  • После этой сцены вы можете свободно исследовать мир и выполнять дополнительные задания. К сожалению, повторно увидеть секретную концовку невозможно.

Это все, что нужно знать о том, как разблокировать секретную концовку в God of War 2.