Top.Mail.Ru

God of War 2

Узнайте в этом руководстве как открыть сундук в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как открыть сундук.

Как открыть сундук в God of War 2?

Необходимо приобрести второе оружие, которым являются Клинки Хаоса. Получив их, вы сможете приблизиться к корням и использовать оружие для их уничтожения. Атака настолько мощная, что сожжет препятствие.

Оружие будет разблокировано во время миссии "Болезнь". Вам нужно посетить Хельхейм, чтобы получить ингредиент, необходимый для лечения Атреуса. Выполнив это задание, вы сможете свободно бродить по миру и открыть множество секретов.

За корнями в основном спрятаны сундуки и другие дополнительные находки в игре. Внутри вы найдете ценное снаряжение, которое облегчит вам дальнейшее прохождение игры. Хотя не стоит спешить открывать все и сразу, ведь когда вы закончите основную сюжетную линию, вы сможете исследовать и максимизировать игру до 100%.

Это все, что нужно знать о том, как открыть сундук в God of War 2.