God of War 2

Узнайте в этом руководстве как пройти на 100% в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как пройти на 100%.

Как пройти на 100% в God of War 2?

Основная сюжетная линия. Кампания довольно длинная и состоит из 17 миссий. Это займет у вас более 20 часов.

Одолжения. В Мидгарде вы можете выполнить 12 заданий. Обычно вы должны помочь Броку и Синдри, найдя определенные предметы. С помощью этого вы можете, например, открыть новые локации.

Коллекционные предметы. В каждом районе есть несколько коллекционных предметов. Вы можете найти: Мистические врата, магазины, маркеры знаний, вороны Одина и т.д. Вы можете проверить свой прогресс, открыв экран карты - это немного облегчает поиск.

Задания. Они служат в качестве испытаний - целью большинства из них является "победить врага X раз", но есть и несколько уникальных. Чтобы выполнить их, нужно, например, найти святилища Йотнара или Скрытые камеры.

Валькирии. В игре есть 8 скрытых боссов - чрезвычайно сложных врагов, называемых валькириями. Победите их всех, чтобы бросить вызов их королеве, которая еще более могущественна.

Драконы, которых вы можете освободить. Их 3.

Карты сокровищ. Их можно найти, исследуя мир, - эти карты указывают на места с сокровищами. В игре их около 11, и сокровища разбросаны по всему Мидгарду.

Артефакты. Еще один вид коллекционных предметов, которые можно найти в локациях - их существует 7 наборов, и каждый набор состоит как минимум из 4 предметов.

Муспельхейм и Нифльхейм. Вы можете посетить дополнительные царства - они предлагают новые испытания и сложные сражения.

Кроме того, вы найдете множество записей в кодексе, которые вы можете прочитать, когда захотите. В игре много контента - все вышеупомянутые моменты описаны в этом руководстве, так что не стесняйтесь и проверьте их, если вам это нужно!

Это все, что нужно знать о том, как пройти на 100% в God of War 2.