God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве как изменить сложность в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как изменить сложность в God of War: Ragnarok

Загрузите игру - Вы можете изменить сложность в середине игры. Только учтите, что это заставит вас вернуться к последней контрольной точке, поэтому убедитесь, что вы не находитесь в середине боя или головоломки.

Нажмите кнопку Options на контроллере - это овальная кнопка справа от трекпада, чуть выше треугольной кнопки. Если вы играете на PS4 или PS4 Pro, нужная кнопка должна находиться в том же месте.

Нажмите на геймплей - эта опция должна быть в самом верху меню.

Наведите курсор на "Сложность" и выберите выбранный уровень - У вас есть пять вариантов на выбор. Начиная с самого легкого уровня, они включают в себя: Story, Grace, Balance, No Mercy и God of War. Последний вариант может быть выбран только при начале новой игры, поэтому его нельзя повысить на полпути вашего приключения.

Согласиться на перезапуск с последней контрольной точки - игра спросит, согласны ли вы загрузить последнюю контрольную точку, поскольку она необходима для регистрации новой настройки сложности. Согласитесь, и процесс будет завершен.

Это все, что нужно знать о том, как изменить сложность в God of War: Ragnarok.