God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве как открыть сундук в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть сундук в God of War: Ragnarok

В God of War Ragnarok сундуки можно открыть тремя разными способами в зависимости от типа сундука. Этими способами являются:

  • Обычные сундуки и красные сундуки - просто пробейте верхнюю часть или откройте крышку сундука
  • Сундуки Норнира - совместите символы на сундуке с тремя столбами, ударьте в три гонга с символами или разрушьте камни с символами рядом с сундуком.
  • Легендарные сундуки - решите близлежащую головоломку, чтобы получить доступ к сундуку, а затем откройте его

Обычные и красные сундуки открываются очень легко, как и легендарные сундуки. В них часто есть головоломки, связанные с окружающей средой, или же перед тем, как получить доступ к ним, необходимо раздобыть какой-либо предмет из сюжета.

А вот сундуки Норнира открыть сложнее всего. В них есть головоломка, в которой нужно разрушить камни рядом с сундуком с помощью символов на сундуке. Чтобы открыть сундук, вам также может понадобиться за короткий промежуток времени ударить в три гонга с изображенными на них символами. Или же вас могут попросить сопоставить символы на сундуке с вращающимися столбами. На самом деле разгадать эти головоломки несложно, но найти все три предмета с изображенными на них символами иногда бывает непросто.

Зная, как открывать сундуки в God of War Ragnarok, вы можете начать более глубокое исследование карты и погрузиться в каждое царство. Более подробную информацию о предметах открытого мира и коллекционных предметах игры вы найдете в наших статьях с руководствами и советами в нашем прохождении God of War Ragnarok.

Это все, что нужно знать о том, как открыть сундук в God of War: Ragnarok.