Top.Mail.Ru

God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве как опустить мост в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как опустить мост в God of War: Ragnarok

Путешествуя с Фреей, вы доберетесь до Ванахейма. В руинах Клифсайд вы заметите поднятый разводной мост, но пути через него нет. К сожалению, хитростью вы не сможете преодолеть это препятствие. Поэтому, если вы хотите пройти дальше в Cliffside Ruins в God of War Ragnarok, вам придется выполнять другой квест.

В Руинах Клиффсайд обитает призрак по имени Гунхильд. Поговорите с ним, и он окажет вам услугу под названием "Совесть за мертвых". Ваша главная задача - уничтожить фанатиков Сейдра. Вы должны сделать это перед тем, как опустить разводной мост в Cliffside Ruins в God of War Ragnarok.

Во время этой миссии вам пригодится магия Фрейи. Сначала вы должны расчистить путь к скрытой области под названием Goddess Falls. Направляйтесь налево от того места, где вы разговаривали с Гунхильд, и взберитесь по стене. Вы доберетесь до платформы, где увидите заросли колючек. С помощью магии Знака Фрейи вы сможете уничтожить его.

Теперь мы на шаг ближе к тому, чтобы разобраться с разводным мостом в руинах Клиффсайд в God of War Ragnarok. После уничтожения зарослей цепь упадет. Вернитесь вниз и поднимитесь по цепи. Вы увидите место, где Кратос может вырезать на стене руну. Сделав это, вы откроете путь к водопаду Богини.

Это все, что нужно знать о том, как опустить мост в God of War: Ragnarok.