Top.Mail.Ru

God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве как затопить кратер в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как затопить кратер в God of War: Ragnarok

Чтобы затопить кратер, нужно поднять ворота плотины, для чего необходимо сжечь лозы на стене. Сжечь левую лозу очень просто. Просто выстрелите в нее стрелами с сигилами и ударьте по одной из стрел своим клинком, чтобы вызвать взрыв, который сожжет лозы.

Чтобы сжечь правую лозу, стреляйте стрелами с сигилами в место, показанное на рисунке ниже. Выпустите несколько стрел в это место, чтобы увеличить площадь поражения, так чтобы красные лозы также попали в зону поражения. Затем пустите несколько стрел с сигилами в точку, показанную на втором рисунке ниже. Таким образом, область поражения обеих стрел перекрывается. Теперь ударьте по стреле своим клинком. Это вызовет взрыв. Взрыв вызовет цепную реакцию и сожжет красные лозы с правой стороны.

Теперь вы можете просто взаимодействовать с деревянной рукояткой и открыть ворота плотины. Это приведет к затоплению кратера. Теперь протиснитесь через узкую щель в стене, чтобы перейти на другую сторону. На этом квест будет завершен.

Это все, что нужно знать о том, как затопить кратер в God of War: Ragnarok.