God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве как открыть сокровищницу в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть сокровищницу в God of War: Ragnarok

Чтобы открыть сокровищницу в God of War: Ragnarok, вам понадобятся ключ который сломан на две части. Одну часть вы найдёте в заброшенном аванпосте, чтобы добраться до святилища наверху и получить ключ. Вторая часть находится в Гребцы. Идите к Гребцам на северо-востоке озера Девяти и пройдите через этот район. В конце концов вы вернетесь ко входу, подняв калитку, и найдете вторую половинку ключа поблизости.

Когда вы найдете Потерянную сокровищницу на юго-западе озера Девяти, прямо к востоку от Заброшенного аванпоста, вы обнаружите, что гигантский щит со статуи Тира блокирует ворота. Вам нужно будет передвинуть его, чтобы получить доступ к воротам за ним и заморозить некоторые механизмы, чтобы оставить их открытыми.

God of War: Ragnarok как фиксировать механизмы

  1. Начните с захвата щита у красного маркера своими клинками и сдвиньте его вправо.
  2. Заберитесь на щит и перелезьте через него, чтобы попасть на крышу сокровищницы справа.
  3. Ударьте по пылающему горшку, чтобы очистить каменный столб от золотого шлака, в результате чего он разрушится.
  4. В рухнувшем столбе также откроется дверной проем, ведущий на остальную часть крыши сокровищницы. Пройдите через этот дверной проем и переберитесь на другую сторону крыши, затем спуститесь вниз к щиту.
  5. Снова схватитесь за щит и на этот раз переместите его влево, а затем снова заберитесь на него, чтобы вернуться туда, где вы только что были.
  6. Вернитесь по крыше к рухнувшему столбу и схватите его, чтобы переместить в положение, которое повлияет на движение щита.
  7. Спуститесь на землю и переместите щит обратно вправо. Теперь столб будет держать щит посередине, что позволит вам видеть обе шестеренки одновременно.
  8. Используйте большое колесо перед входом в ворота, затем, не отпуская его, ударьте по одной из шестеренок Сигнальной стрелой, а затем топором Левиафана, чтобы заморозить ее. Быстро отзовите топор и ударьте по другой шестерне ворот, чтобы заморозить ее. Это удержит оба ворота открытыми, но ненадолго, так что бегите внутрь!
  9. Внутри сокровищницы вы увидите золотую Легендарную вещь и цепь, которая затянет ворота, когда шестеренки разморозятся. Возьмите топор и с его помощью разорвите цепь, чтобы окончательно открыть ворота.

Это все, что нужно знать о том, как открыть сокровищницу в God of War: Ragnarok.