Top.Mail.Ru

God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве какой щит выбрать в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какой щит выбрать в God of War: Ragnarok

Лучший щит в God of War Ragnarok - это щит Каменная стена (Stone Wall) или щит Хранитель (Guardian). Эти два щита являются лучшими из пяти, исходя из того, хотите ли вы традиционный стиль игры с парированием или тот, который сосредоточен на постоянном блокировании.

Щит Хранителя - наш выбор для щита, ориентированного на парирование или периодическое блокирование. Это оригинальный щит из игры God of War 2018 года, и он по-прежнему намного лучше, чем новое предложение - щит Неустрашимого. Хотя он предлагает более эффективные парирования, окно для парирования очень узкое и не стоит отдачи. Поэтому лучше остановиться на проверенном и верном щите Guardian Shield.

Если вы ищете щит с лучшей блокировкой и способностью, не связанной с парированием, то наш вариант - щит "Каменная стена". Shield Slam впитывает урон, который вы блокируете, а затем превращает его во взрыв, когда вы дважды нажимаете кнопку L1. Это отправляет врагов в полет и позволяет вам либо восстановиться, либо сфокусироваться на другой цели, а также гарантирует, что вас не завалят.

С лучшим щитом в God of War Ragnarok в руках вы можете приступить к исследованию различных царств в игре и взяться за более трудные задания в конце игры и миссии или квесты.

Это все, что нужно знать о том, какой щит выбрать в God of War: Ragnarok.