God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве где взять копье в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить копье в God of War: Ragnarok

Чтобы получить копье в God of War: Ragnarok, проберитесь через туннели Миркра, вы окажитесь в Кузнице. Решив несколько головоломок, в которых нужно заморозить гейзеры, чтобы привести в движение водяные колеса, они в конце концов придут к лифту, который доставит их к Леди Кузницы. Но, к сожалению, лифт сломан, поэтому игрокам придется собрать некоторые материалы поблизости, чтобы помочь Броку починить его. После этого они будут представлены Леди и наконец-то получат в свои руки копье Драупнира.

Чтобы выбрать копье Драупнира, нажмите вниз на d-pad. Считайте его оружием "нейтрального" типа, которое не использует ни огонь клинков, ни лед топора. Другими словами, оно отлично подходит для любой ситуации, если только вам не нужно разрушить щит противника (что вы сделаете с помощью противоположного элемента). Один из лучших способов владения копьем - бросать во врагов бесконечное количество снарядов (удерживайте L2), что также является решением многих внутриигровых головоломок.

Помните, что все три вида оружия не имеют общих тайм-аутов для легких и тяжелых способностей. Старайтесь переключаться с одного оружия на другое и постоянно разряжайте свои кулдауны. Будет нелегко включить копье Драупнира в эту ротацию, так долго работая с двумя другими, но просто возьмите в привычку использовать копье, и вы вспомните, когда это важно.

Это все, что нужно знать о том, как получить копье в God of War: Ragnarok.