Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как фотографировать достопримечательности в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как фотографировать достопримечательности в Marvel's Spider-Man

Чтобы фотографировать достопримечательности в Marvel's Spider-Man на PS4, нужно выполнить три действия: Нажмите вверх на D-pad и удерживайте L2, а затем нажмите R1. Вот и все. Со временем это войдет в привычку.

Раз уж мы заговорили о фотографиях, мы могли бы затронуть и основное предназначение вашей камеры. В самом начале игры Spider-Man вам будет поручено найти и сфотографировать достопримечательности Манхэттена. Сначала мы подумали, что это может быть материал для путеводителя. По правде говоря, в этом нет ничего особенного.

После того, как вы посетите башни наблюдения на вершине полицейских участков, чтобы осмотреть окрестности, на вашей карте появятся значки, показывающие местоположение достопримечательностей, которые вам нужно сфотографировать. Они выглядят как маленькие синие здания на вашей карте. Все, что вам нужно сделать, - это отправиться туда, найти здание и сфотографировать его.

Это все, что нужно знать о том, как фотографировать достопримечательности в Marvel's Spider-Man.