Top.Mail.Ru

Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как начать испытание бомбы в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как начать испытание бомбы в Marvel's Spider-Man

После спасения Стэндиша ЭмДжей сообщит вам, что она немного задержится, пытаясь выяснить личность следующей цели демонов. Тем временем она оставила устройство слежения Томбстоуна в Octavius Industries - это даст вам новое побочное задание, которое вы сможете выполнить, если захотите.

В противном случае Юрий вскоре позвонит с просьбой - на крышах Адской кухни появился таинственный ящик, и она хочет, чтобы вы провели расследование.

Когда вы доберетесь до крыши, вы найдете очень высокотехнологичный ящик со странным символом. Открыв ящик, вы увидите таинственного абонента с лицом черепа, который предъявит вам ультиматум: Остановите заложенные им бомбы, пока не истекло время. Вы узнаете, что этот таинственный человек ставит перед вами аналогичные задачи по всему городу - и вы сможете заработать жетоны вызова в зависимости от того, какое место вы займете - начиная с этой.

Примечание: на самом деле вам не обязательно принимать вызов сразу же, поскольку задание заканчивается, как только вы исследуете коробку. Для того чтобы показать вам, что к чему, задание будет описано ниже.

Ваша задача - найти три бомбы за отведенное время и забросить их на безопасное расстояние, где они могут взорваться. Вы будете оцениваться в первую очередь по тому, насколько быстро вы справитесь с этой задачей, а также по тому, сколько раз вам удастся закинуть бомбу в паутину.

Со стартовой точки выполните прыжок в воду, чтобы набрать скорость и быстро переместиться на железнодорожный двор. Вам придется приблизиться, чтобы схватить бомбу, удерживая L1 + R1, бросить ее, а затем быстро коснуться R1, чтобы погасить бомбу, прежде чем она взорвется.

Следующая бомба находится на судоходном складе на западе, поэтому быстро подлетите к точкам, чтобы набрать высоту, а затем как можно быстрее перемахните на высокую платформу на судоходном складе.

Последняя бомба находится на краю небольшого дока за верфью, и поскольку здесь не хватает мест, где можно размахнуться, лучшей стратегией для набора скорости будет прыжок в точку и запуск. В частности, наличие функций Quick Zip и Point Launch Boost поможет вам максимально увеличить счет и быстро добраться до финальной бомбы.

Важный совет для достижения наилучшего времени - вы можете заметить индикатор "zip to point" на самой бомбе - поэтому убедитесь, что вы летите прямо к бомбе, а не медленно приземляетесь рядом, прежде чем бросить бомбу!

Вы получите 100 очков за каждую обезвреженную бомбу и до 300 очков за каждую бомбу, если сможете достаточно быстро собрать бомбы в паутину - а для получения хорошего результата потребуется хорошее время. Это означает, что пока вы будете отбрасывать каждую бомбу, вы получите минимум 300 очков для оценки "Удивительный уровень", чтобы заработать 1 жетон вызова. Набрав не менее 12 000 очков (которые должны включать бонус за паутину и умеренно быстрое время), вы сможете перейти на потрясающий уровень и получить еще 2 жетона вызова (а также 1 жетон с потрясающего уровня). Наконец, набрав минимальное количество очков 16 000 - что требует от вас очень быстрых и плавных движений - вы получите уровень Ultimate за 3 жетона Challenge, плюс еще 3 жетона, которые были наградой за более низкие результаты - всего 6 жетонов!

Обратите внимание, что в городе есть еще много заданий с бомбами и дронами, но у этого мастера заданий будут и другие задания, так что продолжайте проходить эти задания, чтобы открыть новые - но берегитесь, у него есть и другие испытания.

Кроме того, вы наконец-то сможете начать создавать те последние несколько гаджетов и улучшений, для разблокировки которых требовались жетоны вызова, а именно гаджет "Сотрясающий взрыв".

Это все, что нужно знать о том, как начать испытание бомбы в Marvel's Spider-Man.