Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как остановить машину в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как остановить машину в Marvel's Spider-Man

Прежде всего, вам нужно сесть на эту машину! Конечно, это можно сделать, догнав его, но они едут очень быстро. Возможно, вам будет проще просто сесть на преследующие его машины.

Это можно сделать, нажав одновременно L2 и R2, нацелившись на полицейскую машину и оказавшись достаточно близко, чтобы приземлиться на нее.

Как только вы окажетесь на полицейской машине, вам нужно будет прицелиться в преследуемую машину и нажать Triangle.

Это приведет к тому, что Человек-паук подскочит к преступникам. Затем вам нужно будет уничтожить их одного за другим. Переместите Спайди вправо и нажмите Square, когда появится команда (обычно сразу после того, как преступник высунется из окна, чтобы выстрелить в вас). Повторите это для каждого пассажира в машине.

Как только вы их всех поймаете, приготовьтесь к еще одному QTE, где вам нужно будет нажать на кнопку Square. Я рекомендую нажимать ее снова и снова, пока идет сцена, в которой Спайди выгоняет водителя.

Это даст вам преимущество и не застанет вас врасплох, так как это довольно сложное QTE. Если вы справитесь, то будете вознаграждены дополнительными жетонами преступлений. Если вы потерпите неудачу, он пострадает, но преступление все равно будет остановлено.

Это все, что нужно знать о том, как остановить машину в Marvel's Spider-Man.