Top.Mail.Ru

Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как открыть быстрое перемещение в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть быстрое перемещение в Marvel's Spider-Man

Чтобы открыть быстрое перемещение в Marvel's Spider-Man, необходимо пройти миссию основной кампании под названием "Колеса в колесах". Это пятнадцатое задание кампании, в котором Человек-паук должен помочь офицеру полиции расследовать инцидент, связанный с бандой.

Выполнив задание, вы сможете ездить на метро. Вы заметите две зеленые стрелки внизу выбранного места на карте. Это означает, что вы можете быстро добраться до этого места с помощью системы метро. Чтобы быстро переместиться, выберите нужное место и удерживайте указанную кнопку.

Обратите внимание, что быстрое перемещение возможно только в том случае, если вы уже посещали это место. Поэтому для быстрого перемещения к интересующей вас точке вы должны посетить ее старым добрым способом - пешком или с помощью паутины.

Обратите внимание, что в настройках есть опция для cutscenes в метро. Если она включена, вы сможете увидеть короткие сценки, в которых Человек-паук сидит в поезде и забавно общается с другими пассажирами. Это, однако, может оказаться немного неприятным, если вы просто хотите быстро переместиться в определенное место для выполнения определенного задания или деятельности.

Быстрое перемещение делает прыжки по важным местам (таким как квартира Питера и штаб-квартира F.E.A.S.T.) очень эффективными, но есть цена, которую вы должны заплатить, если будете перемещаться слишком быстро в Spider-Man Remastered.

Во время быстрого перемещения вы пропускаете такие мероприятия, как криминальные события. Эти события дают вам жетоны преступлений, которые очень важны для улучшения и разблокировки навыков Человека-паука.

Поэтому мы рекомендуем как можно больше колесить по городу и использовать функцию быстрого перемещения умеренно. Так вы сможете сэкономить время и избежать разочарования от отсутствия необходимых улучшений при столкновении с более сильными врагами.

Это все, что нужно знать о том, как открыть быстрое перемещение в Marvel's Spider-Man.