Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как менять погоду в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как менять погоду в Marvel's Spider-Man

Первое и самое важное, что следует отметить, - это то, что вы сможете получить доступ к функции изменения времени только после завершения основной сюжетной линии. По какой-то причине вы не сможете вызвать дождь, не пройдя игру.

"Harry's Passion Project" - это задание, которое открывается в рамках основной сюжетной линии. Выполнив это задание, вы получите доступ к нескольким исследовательским станциям, разбросанным по всей карте.

Каждая исследовательская станция действует как дополнительная деятельность, поскольку вы можете выполнить ее мини-задание за жетоны исследований, которые можно потратить на улучшения.

Когда вы очистите и захватите Исследовательскую станцию, вы откроете точку быстрого перемещения. Войдите на Исследовательскую станцию и увидите панель управления (что-то вроде планшета) на стойке.

Подойдите к панели управления и нажмите кнопку "Треугольник", чтобы открыть настройки панели управления. Вам будет показано текущее время и погода. Кроме того, вы сможете изменить время на день, закат или ночь.

  • День: Вы пронесетесь по Нью-Йорку, когда первые лучи солнца падают на здания.
  • Закат: Вы начнете как раз в тот момент, когда день заканчивается, и темно-синее небо сменяет его, создавая атмосферу.
  • Ночь: Это, пожалуй, самый популярный временной сеттинг среди игроков. Не только луна на небе, но и весь Нью-Йорк освещается. Нет ничего прекраснее, чем светофоры внизу, когда вы проноситесь по нему.

После того как вы выбрали настройки, появится короткий экран загрузки. Дождитесь его окончания, а затем выйдите на улицу, чтобы увидеть, как изменился город.

И снова, несмотря на то, что вы сможете получить доступ к исследовательским станциям в самом начале игры, вы не сможете изменить время суток, не пройдя основной сюжет.

Кроме того, при выборе ночного режима погодные условия меняются так, что в Spider-Man Remastered идет дождь. Это еще одна причина, по которой этот сеттинг так популярен.

Это все, что нужно знать о том, как менять погоду в Marvel's Spider-Man.