Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как уничтожить глушилки в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как уничтожить глушилки в Marvel's Spider-Man

После того, как вы начнете работу над системой безопасности Oscorp для полиции, отправляйтесь в Департамент полиции в Финансовом районе и найдите там работника, которому нужна помощь.

Работник готов не обращать внимания на то, что вы взламываете системы безопасности, если вы сможете выяснить, кто глушит сигналы в Финансовом районе. Обратите внимание, что для этого задания вся карта района будет отключена, поэтому вам придется полагаться на радар, чтобы определить местоположение трех отдельных глушилок.

Если вы посмотрите на восточный небосклон, то увидите волны энергии, исходящие от крыши в Финансовом районе. Поднимитесь на самый верх и обнаружите, что многие люди Фиска охраняют одно из глушителей. Крыша имеет Г-образную форму, и по углам могут стоять вооруженные пистолетами бандиты, но если вы проявите терпение, то сможете уничтожить некоторых из них, совершая незаметные захваты с уступов, а затем запрыгивая наверх, чтобы добить остальных.

Когда все бандиты будут уничтожены, найдите глушилку и, удерживая L1 + R1, разбейте ее на части. Осталось еще две!

Вторая башня расположена к югу от вашей текущей позиции - снова ищите гигантские волны энергии, исходящие от соседней крыши. Обязательно остановитесь на мгновение в нескольких зданиях от нее и обратите внимание, что на более высоком здании сбоку есть несколько снайперов, прикрывающих операцию. Все пройдет гораздо спокойнее, если вы подкрадетесь и снимете их сзади.

Что касается главного здания, то там есть два патрулирующих стрелка и несколько небольших групп по краям - постарайтесь тихо расправиться с патрульными, прежде чем вступать в бой с остальными, и используйте предметы, чтобы вывести их из равновесия или повалить на землю, где несколько выстрелов из паутины смогут прижать их к месту.

Последний глушитель находится к западу от вашего последнего места, за парой небоскребов на вашем пути к самому высокому зданию в ближайшем районе. Опять же, там есть несколько бандитов, стоящих на краю крыши, которых можно бесшумно уничтожить, если правильно выбрать время, а также избежать одинокого патрулирующего бандита и добить его, пока он повернут спиной, прежде чем перейти к оставшимся нескольким врагам.

Уничтожив последнего из бандитов, вы восстановите карту, но миссия еще не закончена. Рабочий сообщит вам, что в доках наблюдается какая-то активность, поэтому отправляйтесь на восток, к краю Финансового района, где вы найдете несколько грузовиков с бандитами, ползающими по докам.

Как и раньше, использование скрытности на начальном этапе может помочь вам в дальнейшем - ищите одинокого бандита у припаркованных машин, чтобы сначала расправиться с ним, а затем переместитесь к грузовикам, чтобы проверить патрулирующих врагов. Отвлеките их выстрелами из паутины или подождите, пока они отвернутся, прежде чем уничтожить беглецов, а затем устройте засаду на остальных - и используйте ударные паутины, если они у вас есть, чтобы приклеить их к грузовикам.

Осмотрите пушки у вертолета в дальнем конце, чтобы узнать, чем занимались люди Фиска, но вам все равно придется столкнуться с последней волной врагов. Среди них будут бандиты со щитами и оружием ближнего боя, поэтому вам придется варьировать свои атаки и держать их в воздухе как можно дольше - и бросать любые оглушающие гранаты прямо им в лицо. В зависимости от того, какие гаджеты у вас разблокированы, вам могут очень помочь гаджеты, а выстрелы из Web могут прижать врагов к земле, если они упадут или ударятся о борт грузовика.

Победите всех бандитов здесь, и полиция соберет всех врагов, когда вы выполните задание.

Это все, что нужно знать о том, как уничтожить глушилки в Marvel's Spider-Man.