Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как попасть в квартиру в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть в квартиру в Marvel's Spider-Man

Питер Паркер снимает квартиру в нью-йоркском районе Чайнатаун. К сожалению, его вторая жизнь и "работа" в качестве Человека-паука не позволяет ему получать деньги на оплату аренды. Во время миссии "Home Sweet Home" герой будет выселен. Можно ли вернуться в квартиру?

Ответ - нет. Мы посещаем квартиру Питера только в катсцене, и попасть внутрь невозможно. Мы можем попасть туда в качестве Человека-паука, но не сможем взаимодействовать ни с какими предметами в этой локации. Квартира отмечена значком дома - выбрав его, вы сможете воспользоваться опцией быстрого перемещения.

Опция быстрого перемещения разблокируется навсегда во время миссии "Home Sweet Home". Помимо бывшей квартиры Питера, вы также можете перемещаться между полицейскими участками, штаб-квартирой F.E.A.S.T и исследовательскими станциями Гарри Осборна, которые вы посещали ранее. Это связано с коротким временем загрузки, которое было закамуфлировано забавной катсценой, где Человек-паук путешествует на метро.

Это все, что нужно знать о том, как зайти в квартиру в Marvel's Spider-Man.