Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как вызвать преступление в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вызвать преступление в Marvel's Spider-Man

Жетоны преступлений - это один из нескольких ресурсов, которые можно заработать за работу по карте в игре "Человек-паук". Они появляются первыми - фактически, как только вы почините первую башню наблюдения для Юрия, вам будет поручено остановить близлежащее уличное преступление.

Главное, что отличает их, - в отличие от других ресурсов, они не имеют постоянного маркера или местоположения на самой карте. Вместо этого, преступления будут происходить случайным образом, пока вы путешествуете по городу - когда это происходит, на вашем HUD появляется красный восклицательный знак в треугольнике, а из полицейских раций доносятся какие-то разговоры.

После этого вы можете выбрать, участвовать ли в преступлении или просто пройти мимо, и вы можете покинуть их в любой момент, просто отмахнувшись, если передумаете. Совершая эти преступления, вы, конечно же, получаете жетоны преступлений. Обратите внимание, что существует несколько различных типов преступлений - они перечислены, когда вы наводите курсор на район на карте - но все они остаются активными после завершения сюжета, так что вы ничего не пропустите.

Жетоны преступлений, как и другие ресурсы Человека-паука, используются для покупки таких вещей, как костюмы, модификации костюмов, гаджеты и улучшения гаджетов.

Это все, что нужно знать о том, как вызвать преступление в Marvel's Spider-Man.