Marvel's Spider-Man

Узнайте в этом руководстве как поменять костюм в Marvel's Spider-Man, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поменять костюм в Marvel's Spider-Man

Чтобы поменять костюм в Marvel's Spider-Man, в любой момент игры, вне сцены, нажмите сенсорную панель на контроллере PlayStation или кнопку Change View на контроллере Xbox, чтобы вызвать внутриигровое меню. Нажмите R1/RB, чтобы перейти к разделу "Костюмы". Наведя курсор на "Костюм", нажмите X/A, чтобы увидеть доступные костюмы. Выберите нужный вам костюм с помощью пеленгатора или левого аналогового стика. Если вы видите опцию "Экипировка", нажмите X/A, чтобы надеть ее. Если вы видите опцию "Craft", удерживайте X/A, чтобы создать костюм, после чего вы сможете его надеть.

Существует множество костюмов, которые вы сможете надеть. Но их разблокировка - это большая морока. Вам придется выполнять задания или собирать ресурсы для их создания. Когда вы разблокируете костюмы, вы можете перейти в Главное меню. Там в левом верхнем углу вы найдете опции костюма. Когда вы нажмете на него, откроются все заблокированные и разблокированные костюмы. Нажав на разблокированные костюмы, вы сможете изменить свой костюм Человека-паука.

Это все, что нужно знать о том, как поменять костюм в Marvel's Spider-Man.