Outlast

Узнайте в этом руководстве где найти предохранители в Outlast, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти предохранители в Outlast

Чтобы найти предохранители в Outlast, перепрыгните через следующее окно, чтобы найти первую. Продолжайте идти вперед, пока путь ведет вас, и в конце концов вы доберетесь до комнаты с дымоходом. На всякий случай забаррикадируйте дверь за собой, затем возьмите предохранитель вокруг дымохода.

Подождите немного, затем вернитесь туда, где вы прыгнули через окно, но на этот раз выберите дверь. Через некоторое время вы доберетесь до развилки на дороге. Сначала идите налево. За дверью в конце коридора вы наткнетесь на заключенного и второй предохранитель. Когда вы его подберете, заключенный обратит на вас внимание, но не будет атаковать.

Выйдите из комнаты и идите к другой двери. Вы найдете третий предохранитель в последней комнате, но вы можете забаррикадировать дверь за собой, прежде чем поднять его. Если кто-то начнет стучать в дверь, просто подождите.

Вернитесь к месту с разбитыми окнами и вставьте три предохранителя в соответствующие гнезда, затем откройте шкафчик ключом.

Это все, что нужно знать о том, где найти предохранители в Outlast.