Outlast

Узнайте в этом руководстве как зовут главного героя в Outlast, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как зовут главного героя в Outlast

Майлз Апшур - репортер, ведущий расследование, невидимый главный герой Outlast и второстепенный персонаж Outlast: Whistleblower. Он прибывает для расследования в Mount Massive Asylum по наводке, полученной им от анонимного источника.

Майлз способен на удивительные спортивные подвиги - от скалолазания до прыжков через уступы - и может убежать даже от самых быстрых врагов. Хотя он не слаб физически, он не может сравниться с заключенными-психопатами, известными как Варианты. Вместо того чтобы сражаться с ними в лоб, он предпочитает не вступать с ними в прямую схватку и полагается на свою скорость и ловкость, чтобы избежать вреда и скрыться от них. Исключением являются только некоторые сценарные события, например, когда он отбивается от пациентов или Вариантов, которые пытаются его задушить, или когда Ричард Трейгер преследует его в лифте. Он часто прячется в шкафах, под кроватями или просто сливается с темнотой, чтобы избежать преследования Вариантов. Он носит с собой блокнот, чтобы записывать свои мысли, и портативную видеокамеру, чтобы записывать происходящее в убежище. Функция ночного видения позволяет ему ориентироваться в темноте.

Майлз отправляется в убежище Маунт Массив, получив электронное письмо от анонимного источника о подозрительной активности, происходящей в убежище. Найдя вход, он сталкивается с мрачной находкой: трупы сотрудников, охранников и операторов тактической группы, один из которых перед смертью предупреждает его о неминуемой опасности, таящейся в убежище.

Майлз замечает, как несколько пациентов перемещаются по убежищу, прежде чем его хватает Крис Уокер. Крис восклицает: "Маленькая свинья..." и бросает его этажом ниже через окно. Придя в сознание, отец Мартин находит его и, увидев его видеокамеру, называет его "апостолом" дел, совершаемых в убежище Маунт Массив. Майлз пытается отпереть главные двери с помощью пульта управления, но ему мешает отец Мартин, отключив электричество, а Уокер выслеживает его в комнате охраны.

После того как Майлз перезапускает генератор в подвале административного блока и возвращается в комнату контроля безопасности, чтобы открыть главные двери, отец Мартин переполняет его и вводит ему успокоительное. Он говорит, что пока не может позволить Майлзу уйти. Он показывает Майлзу кадры с камер наблюдения, на которых солдат убивает существо по имени Вальридер, и говорит, что он должен принять Евангелие, чтобы все двери перед ним открылись. Затем Майлз теряет сознание, и отец Мартин переносит его в камеры в тюремном блоке.

Майлз просыпается в камере отца Мартина, на стене которой кровью написана фраза "Покойся с миром". Выйдя из камеры, Майлз сталкивается с Близнецами. Они обсуждают возможность убить Майлза и забрать его язык и печень, но в итоге решают пока не делать этого, так как это было бы невежливо по отношению к отцу Мартину, который сказал им не трогать Майлза. Пройдя через тюремный блок, Майлз попадает в канализацию через отверстие в душевой, где ему приходится слить воду, чтобы продолжить путь.

Пройдя через канализацию и попав в мужскую палату, Майлза преследуют несколько пациентов. Во время погони Майлз сбегает на туннеле и встречает доктора Трегера, который устраивает засаду и берет его в плен. Затем Трейгер пытает его, отрезая два пальца большими костными ножницами, но Майлзу удается сбежать, когда Трейгер выходит из комнаты. В конце концов Майлз находит ключ от лифта. Трейгер открывает ворота, когда лифт проезжает мимо него, но Майлзу удается удержать его. Трейгер раздавлен лифтом, и он погибает.

Затем Майлз встречается с отцом Мартином, который говорит ему, чтобы он встретился с ним снаружи. С этого момента Майлз сталкивается с Вальридером, проходя через Двор. Затем отец Мартин появляется в женском отделении, где он кричит Майлзу с верхних этажей, объясняя, как ему добраться до него. Майлз должен открыть желоб для белья, собрав три запала из соседних комнат, чтобы получить ключ, отпирающий лестницу на верхние этажи. Во время прыжка Майлз теряет свою видеокамеру, когда она падает вниз через щель, и ему приходится спускаться в темноту без ночного зрения, чтобы вернуть ее.

Затем Майлз возвращается в административный блок, где получает доступ в часовню, взяв в театре ключ, чтобы отпереть лестницу. Там он становится свидетелем распятия отца Мартина, который просит его записать его смерть. После этого Майлз попадает в подземную лабораторию на лифте, но его преследует Вальридер по длинному коридору, и он попадает в засаду Криса Уокера. Уолрайдер, в свою очередь, нападает на Уокера из засады и жестоко убивает его. Майлз идет дальше и встречает доктора Вернике, который объясняет, как все это началось, в том числе и то, что они собираются делать с пациентами. Вернике инструктирует Майлза, как остановить Уолрайдера: убить его носителя, Уильяма "Билли" Хоупа, отключив его систему жизнеобеспечения.

После того, как Майлз отключает систему жизнеобеспечения Билли и, казалось бы, убивает его, Волрайдер, теперь уже без носителя, нападает на Майлза и вливается в его тело. Тяжело раненный, Майлз хромает к выходу, где его поджидают доктор Вернике и несколько солдат. Солдаты стреляют в него, но когда он падает на землю, Вернике понимает, что Майлз стал новым носителем Волрайдера. Когда экран становится черным, слышно, как Вальридер убивает солдат, а они кричат в агонии.

Это все, что нужно знать о том, как зовут главного героя в Outlast.