Outlast

Узнайте в этом руководстве где центральный выключатель в Outlast, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где центральный выключатель в Outlast

Чтобы найти центральный выключатель в Outlast, входим в центральное помещение подвала. Здесь видим генератор, но для его запуска нужно включить 2 бензонасоса и центральный выключатель. В каждой боковой комнате включаем по одному бензонасосу.

После этого третью закрытую дверь выбьет сумасшедший с дубинкой и начнёт искать нас. Быстро выходим в центр, включаем ночное видение, смотрим по какой стороне пойдёт псих, сами идём по другой стороне. Когда зайдём в выбитую дверь, псих увидит нас в любом случае. Бежим по коридору, сворачиваем налево, а на следующем повороте направо, перепрыгиваем столы на дороге. В последней комнате закрываем за собой дверь, включаем рубильник. Если псих всё ещё преследует нас, прячемся в шкаф для одежды.

В первой комнате справа на полке находим батарейку, во второй комнате батарейка на полке. Возвращаемся в центральное помещение, нажимаем кнопку на генераторе – от этого снова включается свет.

Это все, что нужно знать о том, где центральный выключатель в Outlast.