Найдите две части деревянного животного в Resident Evil Village и соберите их вместе, чтобы получить достижение/трофей и ценный предмет для продажи.

В Resident Evil Village можно найти множество вещей, и одна из самых загадочных - деревянная коза. Хотя очевидно, что это коза, отдельные ее части обозначены просто как деревянное животное. Если вы хотите заработать немного больше денег, вам нужно найти обе части животного и собрать их вместе.

Расположение частей деревянного животного

Вам нужно найти две части Деревянного животного, которые при соединении превращаются в Деревянного козла. Эту козу не следует путать с козами, которые прячутся в окрестностях деревни Resident Evil. Эта деревянная коза предназначена для продажи герцогу за много лей. Кроме того, вы также получите достижение/трофей "Ремонтник".

Деревянное тело животного

Первый предмет, тело деревянного животного, находится в доме к востоку от статуи Девы войны, за синим забором. В этот дом можно попасть только после того, как вы сбежите из замка Димитреску и вернетесь в деревню.

Деревянная голова животного

Деревянная голова животного находится в колодце рядом со статуей Девы войны. Чтобы поднять ее, вам понадобится Колодезное колесо, а для этого у вас должен быть ключ с железными знаками отличия. Для этого вам придется пройти через замок Димитреску.

Когда у вас будут две части деревянного животного, перейдите в раздел инвентаря "Сокровища". Здесь вы можете выбрать их и объединить обе части, в результате чего получится Деревянный козел. Когда это будет сделано, вы разблокируете достижение/трофей "Ремонтник". Осталось только продать ее герцогу.

После того как вы найдете обе части деревянного животного, соедините их вместе и продадите козу герцогу, вы можете приступить к спасению Розы. Чтобы помочь вам и Итану в вашем путешествии.

Связанные материалы