На этой странице руководства по Resident Evil Village вы узнаете, для чего нужны сокровища.

Мы расскажем, как найти сокровища, кто может их у вас купить, а также как распознать сокровища, состоящие из нескольких фрагментов, и как их объединить.

Поиск сокровищ - основная информация

Сокровища - это просто предметы большой ценности, которые вы можете получить во время прохождения игры. Сокровища могут быть:

  • Найдены вместе с другими предметами
  • Получены после победы над сильными противниками (например, боссами).

Сокровища не занимают места в инвентаре. Вы можете проверить их на вкладке "Сокровища". Описание сокровища сообщает, является ли оно ценным или очень ценным.

Комбинируемые сокровища

В описании некоторых сокровищ может содержаться информация о том, что это сокровище комбинируемое. Это означает, что сокровище состоит из нескольких частей, которые можно найти в разных местах, а затем соединить вместе. В результате получится предмет большей ценности.

Если вы нашли подходящие части, вы можете выбрать одну из них на вкладке "Сокровища" и выбрать опцию "Объединить". Игра должна подтвердить, что у вас есть совпадающие предметы. Это позволит создать артефакт более высокого качества.

Использование сокровища

Сокровища не имеют практического применения - они не повышают статистику Итана и не помогают решать головоломки.

Вы должны продать все свои сокровища герцогу. В зависимости от стоимости артефакта вы можете получить от нескольких сотен до десятков тысяч кредитов (лей).

Связанные материалы