Леди Димитреску сколько ей лет, какой у нее рост и кто её дочери и почему у неё большая грудь? Новые арты леди Димитреску из Resident Evil Village и первый косплей ее дочки.

Игроки стали называть женщину «самым сексуальным врагом» франшизы и представляли, как главному герою придется убегать от злодейки. Буквально за сутки героиня стала секс-символом игры, а фанаты уверяли, что готовы купить игру только ради нее.

В Resident Evil Village будут нагота и подобие небольшого открытого мира. Фанаты Resident Evil уже пару недель восторгаются высоченной дамой-антагонисткой Resident Evil Village. После полноценного анонса стало известно имя высокой госпожи — Альсина Димитреску. Разработчики не рассказывают, кто она такая, но есть немало косвенных улик, указывающих на суть Альсины.

Премьера геймплея и выпуск демо Resident Evil Village еще больше раззадорил фанатов пышногрудной и высоченной Леди Димитреску. В сети появилось еще больше фанатского арта, посвященного бледнолицей красавице из фантазий японских разработчиков.

Восьмая часть продолжает историю седьмой. Напомним, в ней простой и максимально безликий протагонист Итан Уинтерс спас от ожившей плесени свою жену Мию — не без помощи Криса Редфилда, матёрого устранителя разнообразных биологических угроз. С тех пор Итан и Мия жили тихой и спокойной жизнью; у них родилась дочь Розмари. А потом на их дом ни с того ни с сего напал Крис Редфилд — и похитил дочурку.

Кто такая Леди Димитреску из Resident Evil: Village?

леди димитреску resident

Согласно описанию на официальном сайте игры, полное имя этой леди — Альсина Димитреску. Она хозяйка замка у той самой деревни, где происходят основные события игры. Узнать о персонаже чуть больше можно в демоверсии, события которой разворачиваются в замке. Редакторы издания Eurogamer изучили все доступные локации и немного рассказали предысторию госпожи.

Похоже, что Альсине Димитреску очень много лет. В демо нашли письмо, датированные июнем 1958 года — автор описывает первый рабочий день в замке, встречу с госпожой и тремя ее дочерьми. Еще Альсина знает толк в очень древних винодельческих техниках: в замке делают вино так, как это было в XV веке. Своим любимым напитком Димитреску называет Sanguis Virginis, что в переводе означает «Девичья кровь». Возможно, это и совсем не вино.

Есть шанс, что Альсина действительно вампир — у нее бледная кожа, яркий макияж и способность превращаться в стаю летучих мышей. В демо можно найти чашу, из которой кто-то явно пил кровь. С другой стороны, леди отражается в зеркале, но разработчики могли и не использовать этот популярный миф. Журналисты считают, что служащие замка с первых дней работы попадают в темницу, где их убивают. При этом действует какой-то строгий отбор кандидатов — в демо нашли письмо со списком отказов.

Какой рост у Леди Димитреску из Resident Evil: Village?

леди димитреску дочери

Точный рост госпожи тоже уже высчитали по окружающим предметам. Вероятно, замок был возведен в XV веке. Исходя из этого, редактор Kotaku Эш Пэриш определила высоту двери — около 218,5 см. Как было показано в трейлерах, вампирше приходится немного нагибаться у дверных проемов, а значит, рост Леди Димитреску примерно 244 см. Capcom пока эту информацию не подтверждает. Для сравнения, рост самой высокой женщины в истории человечества (из документально зафиксированных) составлял 232 см. Для сравнения: Цзен Цзиньлянь — самая высокая женщина из прошедших официальную проверку, согласно Книге рекордов Гиннесса — в свои 17 лет даже немного обогнала леди Димитреску (246 см против 244 см).

Косплей дочери и самой Леди Димитреску из Resident Evil: Village

Уже даже появляется первый косплей. Австралийская косплеерша и стримерша Кайла Эрин решила примерить на себя ее образ, а сам процесс "трансформации" она показала в прямом эфире на Twitch и в кратчайшее время обладающая пышными формами дамочка, которую, как выяснилось, зовут леди Димитреску, сосредоточила на себе все внимание фанатов, что вылилось в большое количество артов, мемов и даже в первые попытки косплеить персонажа, однако пока без особого внимания к деталям. Интерес фанатов к леди Димитреску уже привел к некоторым до смешного нелепым ситуациям, вроде случая с 3-дневным баном за озвучивание своих сексуальных фантазий.

косплей леди димитреску

И это все, что нужно знать о том, кто такая Альсина Димитреску из грядущей Resident Evil Village и её дочери? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы