В данной статье вы узнаете как найти ключ от лодки в Resident Evil: Village и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Resident Evil Village забросит игроков в страшную заброшенную шахту, и если они не получат ключ от лодки, то не смогут выбраться живыми. Resident Evil Village забросит игроков в страшный город, где они будут отчаянно сражаться с оборотнями и вампирами в отчаянной попытке спасти свою дочь. В различных локациях игры игрокам предстоит найти всевозможные сокровища, испытания и ужасы. Исследуя затопленный город в районе водохранилища Моро, игроки поймут, что без лодки им не добраться до безопасного места.

Как найти ключ от лодки в Resident Evil: Village

Чтобы воспользоваться лодкой, им сначала нужно найти ключ от лодки, а для этого им придется углубиться в шахты. После того как игроки возьмут у Моро флягу и начнут пробираться по туннелям. В этой части лучше всего использовать дробовик, так как здесь будет много оборотней.

Хорошая новость заключается в том, что, в отличие от многих мест в Resident Evil Village, здесь путь довольно линейный, и игрокам следует идти по туннелям, пока они не придут к деревянной конструкции. Слева от нее можно найти лестницу, которая приведет их на пешеходную дорожку. Если выстрелить в сломанную балку с желтой лентой справа, то упадут несколько досок, что позволит им продвинуться дальше в шахты.

Продолжая двигаться по туннелю, они попадут на открытую местность с домом, деревом, с которого свисают трупы, и множеством оборотней. Это одна из самых трудных частей игры, так как враги наводняют местность. Укройтесь в доме и перетащите книжную полку перед дверью, чтобы обеспечить себе укрытие. Здесь игроки должны играть терпеливо, уничтожая врагов по мере возможности, поскольку они не могут изменить сложность кампании после ее начала. Самый сложный враг - оборотень в бронированном шлеме, и игроки могут разбить его выстрелами из пистолета, а затем выстрелами в голову добить зверя.

Когда все враги будут уничтожены, игроки смогут взять лодочный ключ с доски объявлений на стене дома. Затем они могут пройти по своим следам и выйти на улицу, где найдут лодку, привязанную к пирсу. В следующей части игры вас ждет захватывающее действие и решение головоломок. Перед тем как покинуть деревню, игроки должны обязательно решить головоломку "Лабиринт" в зоне Моро.

И это все, что нужно знать о том, как найти ключ от лодки в Resident Evil: Village. Resident Evil Village уже вышла для PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как найти ключ от лодки в Resident Evil: Village, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы