Roblox

В этом руководстве мы подскажем как можно исправить ошибку 920 Roblox для Xbox, ПК и мобильных устройств?

Как исправить код ошибки 920 на Roblox?

Основные инструкции + результат

  • Перезапустите игру: просто закройте игру и запустите ее снова.
  • Проверьте подключение к Интернету: поскольку Roblox - это онлайн-игра, важно иметь хорошее подключение. Вы можете проверить, действительно ли проблема на вашей стороне, выполнив тест скорости.
  • Переустановите игру: полностью удалите игру из вашей системы. Теперь, когда он будет удален, переустановите игру. Это гарантирует, что файлы не будут повреждены, а игра будет работать правильно.
  • Отключите и подключите соединение: если вы играете в эту игру по проводному соединению, отключите кабель Ethernet. Подождите не менее 10 секунд и снова подключите его.
  • Перезагрузите маршрутизатор: если вы играете в эту игру через беспроводное соединение, вам следует перезагрузить маршрутизатор, так как это обновит ваше соединение.
  • Перезагрузите систему: не имеет значения, играете ли вы в Roblox на Xbox, Android, iOS или ПК. Перезагрузка системы может творить чудеса с игрой.

Cоветы, которые можно использовать, если играете в Roblox на мобильных устройствах.

Включить режим полета: если вы играете на мобильных устройствах, вы можете обновить соединение, включив и отключив режим полета.

Проверка обновлений: вы можете проверить наличие обновлений для Roblox в PlayStore или Apple App Store. Если да, то обновляйте свое приложение до последнего уровня.

Это необходимые исправления, которые вы можете использовать для устранения ошибки с кодом ошибки 920 в Roblox для Xbox. Если вам нравится играть в эту игру, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по Roblox.

Связанные материалы