Roblox Skyblock — Как получить золото

Skyblock - популярная игра в Roblox, которая позволяет вам строить свои собственные острова и исследовать забавный мир. Последние обновления добавили новые ресурсы в игру, поэтому многие люди задаются вопросом, как получить золото.

Чтобы добыть золото, понадобятся убийства, поэтому убедитесь, что у вас есть меч. Принесите лучший меч, у вас есть, потому что у одного из существ, которое нам нужно убить, много здоровья. Пройдите к фиолетовому порталу, чтобы посетить продавцов. Вам нужно будет посетить продавца Adventurer в районе шахты. Рядом с ним в каменной арке будет фиолетовый портал. Вам нужно купить Ключ Острова Слизи за 200 монет у продавца Adventurer, а затем пройти через портал.

Каждый раз, когда вы хотите посетить остров Слизь, стоит 200 монет, поэтому не забывайте уходить слишком рано. На острове Слизи вы найдете множество маленьких зеленых слизей, которые вы можете убить. Продолжайте убивать их, пока один из них не уронит Ключ Буффалкора.

На острове появится еще один портал, который вы сможете использовать, когда ключ упадет, и вы попадете на совершенно новый остров. Здесь появляются негодяи, и их убийство может принести вам немного золота. Тем не менее, у них значительный запас здоровья, поэтому их уничтожение может занять некоторое время. На этом новом острове следует также не спускать глаз, так как вы можете найти несколько золотых жил, которые вы можете добыть, но они довольно редки.

Как только у вас будет достаточно золота, вы можете покинуть остров.

Связанные материалы