Roblox — Правила установки Sandbox

В этом руководстве мы расскажем как можно загрузить расширение Sandbox Roblox?

Что надо обязательно знать!

Основные моменты

Существует новая функция, которая может помочь вам повысить уровень вашего опыта в Roblox, и это расширение Sandbox Roblox. Он находится в RoPro, и когда вы его используете, вы сможете проверять предметы, прежде чем покупать их для своего аватара.

Полезное руководство о расширении Sandbox Roblox, способ скачивания и другое

Расширение Sandbox Roblox - что это такое?

«Sandbox Roblox Extension» - это часть обновления расширения RoPro, в котором вы получаете Avatar Sandbox . С его помощью вы можете создать аватар с любыми предметами, которые захотите, даже если не покупаете их.

Таким образом, вы можете попробовать разные вещи и сделать свой аватар таким, каким хотите, не тратя ни копейки. Как только вы с чем-то определились, можете переходить к покупке косметических предметов. Думайте об этом, как о примерке вещей в судебной комнате - это работает точно так же.

Это наверняка поможет вам быть уверенным в выборе определенного предмета, который вы планировали купить, прежде чем тратить деньги. У вас также меньше шансов пожалеть о покупке. Идеально подходит для тех, кто любит часто менять своего персонажа.

Как скачать расширение песочницы для аватара RoPro?

Игроки могут получить расширение Sandbox Roblox, загрузив плагин RoPro Chrome в свой браузер. Он также доступен как надстройка для Firefox . После того, как это будет сделано и установлено, вы можете получить преимущества при открытии своего клиента Roblox.

Помните, что это связано с риском, поэтому будьте осторожны. Если вы уверены, что хотите использовать это, вы сможете проверить несколько нарядов одновременно. Убедившись в этом, вы можете продолжить покупку.

Как удалить плагин RoPro?

Пробовали это расширение, но это не ваша чашка чая? Узнайте, как удалить плагин RoPro здесь:

  1. Откройте Google Chrome / Firefox.
  2. Щелкните значок расширений, который должен выглядеть как кусок пазла.
  3. Нажмите на три точки рядом с именем.
  4. Идите вперед и нажмите Удалить из Chrome.

Связанные материалы