В данном посте мы предлагаем вам ознакомиться с самыми лучшими играми — стрелялками Roblox.

Топ 5 самых лучших шутеров в Roblox

5. Симулятор войны

Игра делает то, что написано, моделирует войны! Игра находится прямо перед вами, а на стартовом экране вы видите танк, самолет и могилу. Хороший хедз-ап, вы попадаете прямо в зону боевых действий, без шуток. Игра дает вам деньги каждый раз, когда вы кого-то убиваете. Вы можете использовать эти деньги для покупки игрового снаряжения и становиться все богаче и богаче. Игроки также могут путешествовать по разным мировым войнам, если соберут достаточно денег. В игре есть благотворительность, и разработчики отдают не менее 10% своих доходов на благотворительность.

4. Восстание зомби

Восстание зомби - мечта любого, кто просто хочет выйти и прострелить себе сердце. Вы сражаетесь с группами зомби одновременно большую часть времени и просто продолжаете убивать зомби повсюду. У него была пара настроек персонажа и купленное оружие. Зомби в виде скелетов для полицейских, нет недостатка в творчестве, когда дело касается зомби-персонажей. В игре также есть несколько ящиков с добычей, зомби-боссы и деньги в игре.

3. Супер дартс 3 сезон!

Со всеми красивыми пастельными оттенками розового, синего, фиолетового и желтого цвета игра делает вас милым убийцей. Вы попадаете на арену с ограничением по времени примерно от 8 минут. Игроки делятся на две команды, красные и синие, и выигрывает та команда, у которой больше всего убийств. Вы можете повысить уровень в игре и разблокировать больше оружия с разной дальностью, отдачей и т. Д. Это еще одна из тех игр, которые жертвуют треть своего дохода на благотворительность, что очень приятно с их стороны.

2. Большой пейнтбол

Кому не нравится старая добрая пейнтбольная война? Эта красочная игра позволит вам сделать это виртуально в Roblox. Вы получаете кредиты каждый раз, когда отмечаете кого-то из противоположной команды. Эти кредиты помогут вам купить лучшее оружие. Пушки потрясающие, и особый привет пистолету Темной Материи. Правила почти такие же, как и в любой игре в пейнтбол. Окружающая среда яркая, вокруг летают красные и синие цвета, и все это интересное место, где можно побывать.

1. Многоборье

Polybattle - это шутер от первого лица. Он состоит из 2 команд, которые выходят друг на друга. У обеих команд есть свои контрольно-пропускные пункты, которые они должны защищать от врагов. Команда, у которой больше всего билетов, побеждает в игре. Вы можете либо захватить их контрольно-пропускные пункты, либо просто превратить их всех в подгоревшие тосты. В игре есть тонкие тона игры Battlefield, и игроки могут получить доступ к разному оружию и транспортным средствам. Игра веселая и конкурентоспособная, что делает ее номером 1 в списке лучших игр-стрелялок Roblox.

Итак, это все для нашего списка лучших игр-стрелялок Roblox всех времен: Polybattle, Big Paintball, Super Darts, Zombie Uprising, War Simulator.

Связанные материалы