Roblox

Узнайте в этом руководстве как создать свою игру в Roblox, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Все игры на ROBLOX созданы такими же геймерами, как вы! Играйте в одиночку или с друзьями в разнообразные инди-игры, эксклюзивные для ROBLOX. Найдите стратегии, платформеры, ролевые игры, Tycoon, шутеры, игры на выживание и многое другое! Вот как создать игру.

Как создать игру в Roblox?

Чтобы создать игру в Roblox, следуйте этим инструкциям:

  1. Зарегистрируйте аккаунт на roblox.com
  2. Перейдите на страницу "Create" и нажмите на кнопку "Create New Game" или "Create New Place" в зависимости от версии браузерной или приложения Roblox Studio, которую вы используете.
  3. Настройте настройки создаваемой игры, включая название, описание, жанр и т.д.
  4. Откройте Roblox Studio, чтобы начать создание новой игры.
  5. В Roblox Studio вы можете использовать различные инструменты для создания сцены, в том числе добавление различных блоков, моделей, текстур и скриптов.
  6. Сохраняйте свою работу, чтобы не потерять прогресс. Когда вы закончите создание игры, опубликуйте ее на серверах Roblox, чтобы другие пользователи могли в нее играть.

Запомните, что для создания игр в Roblox необходимы знания в области программирования и игрового дизайна. Если у вас есть опыт в этой области, разработка игр может быть достаточно простой и интересной задачей. Если же вы новичок, то вам придется учиться и практиковаться, чтобы создавать

Это все, что нужно знать о том, как сделать свою игру в Roblox.

Связанные материалы