Узнайте как отменить Премиум в Roblox, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Если пользователи больше не хотят платить за Roblox Premium (ежемесячная услуга подписки), они могут отменить членство, используя приложение для браузера или мобильное устройство. Мы предпочитаем использовать браузерное приложение, но оба варианта подробно описаны ниже.

Отменить Roblox Premium: Браузерное приложение

Чтобы отменить Roblox Premium с помощью браузерного приложения на PC/Mac, выполните следующие действия:

  1. Зайдите в Roblox и авторизуйтесь
  2. Нажмите на кнопку "Шестеренка" в правом верхнем углу
  3. Нажмите Настройки
  4. В Настройках нажмите на вкладку Биллинг
  5. В разделе Биллинг нажмите Отменить продление

После нажатия кнопки Отменить продление Roblox предложит пользователю ответить на несколько вопросов. Если пользователь на 100% уверен, что ему больше не нужен Roblox Premium, подтвердите отмену. Выполнение этого шага прекратит все повторяющиеся платежи, если пользователь не возобновит членство позднее.

Отменить Roblox Premium: Мобильные устройства

Устройства Mac/iOS

Если пользователь приобрел подписку Roblox Premium через Apple App Store, существует несколько способов отменить членство. Мы используем способ для мобильных устройств iOS. На устройстве iOS выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение Настройки
  2. Нажмите свое имя
  3. Нажмите подписки
  4. Нажмите подписку Roblox Premium
  5. Если подписка Roblox Premium не отображается, значит, пользователь использует неправильную учетную запись Apple или не приобрел Roblox Premium в Apple App Store. В этом случае лучшим вариантом будет использование метода Браузерного приложения, описанного выше.
  6. Нажмите Отменить подписку

После нажатия кнопки Отменить подписку подтвердите выбор, чтобы прекратить все повторяющиеся платежи Roblox Premium.

Устройства Android/Google Play

Если пользователь приобрел подписку Roblox Premium через устройство Android и/или магазин Google Play, существует несколько способов. Мы используем метод мобильного устройства. Выполните следующие шаги:

  1. На устройстве Android откройте приложение Google Play.
  2. Нажмите значок профиля в правом верхнем углу
  3. Нажмите пункт Платежи и подписки
  4. Нажмите пункт Подписки
  5. Выберите подписку Roblox Premium
  6. Нажмите Отменить подписку

После нажатия кнопки Отменить подписку следуйте дополнительным указаниям для подтверждения отмены. После подтверждения пользователь больше не должен получать периодические платежи за Roblox Premium.

Дополнительные часто задаваемые вопросы

Могу ли я отменить членство на Xbox?

Пользователи Roblox не могут отменить членство в Roblox Premium на Xbox. Вместо этого они должны использовать браузерное приложение или способы для мобильных устройств, описанные выше.

Когда я должен отменить Roblox Premium?

Пользователь должен отменить Roblox Premium, как только он убедится, что больше не хочет сохранять членство. Все преимущества остаются доступными для аккаунта до истечения срока действия членства. Поэтому лучше всего отменить подписку как можно скорее, чтобы не забыть о предстоящем списании средств в день продления.

Что такое Roblox Premium?

Roblox Premium - это ежемесячная услуга подписки на Roblox, которая предоставляет пользователям такие преимущества, как ежемесячный запас Robux, эксклюзивные предметы и возможность торговать с другими пользователями. Существует несколько ценовых уровней Roblox Premium, которые предоставляют больше вознаграждений, чем выше уровень. Это членство может быть отменено в любое время.

И это все, что нужно знать о том, как отменить Премиум в Roblox.

Связанные материалы