Гайд: Как отремонтировать мост в Stardew Valley. Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью.

С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад с этим руководством?

Как отремонтировать мост в Stardew Valley?

С самого начала игры через реку на правой стороне пляжа есть сломанная доска, для ремонта которой требуется 300 дерева. Теперь 300 дерева - это много, особенно в начале игры, когда вам может потребоваться целый день или два рубки деревьев, чтобы получить такое количество, но в долгосрочной перспективе оно того стоит. Ремонт моста дает вам доступ к приливным бассейнам, небольшому расширению пляжной зоны, где нечего делать. Однако есть морские ежи и кораллы, лежащие на земле.

Морских ежей и кораллов, а также некоторые другие вещи, которые иногда появляются, можно добывать в этой области практически ежедневно и продавать за удивительную сумму, что может дать чрезвычайно полезный прирост золота в ранней игре. Вы медленно зарабатываете деньги в течение первых нескольких сезонов, а зона приливных бассейнов предлагает надежный (и, после открытия, бесплатный) источник дохода. В следующем сезоне вы не пропустите лес и будете благодарны за дополнительные деньги.

И это все, что нужно знать о том: Как отремонтировать мост в Stardew Valley. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы