Top.Mail.Ru

The Sims 4: Экологичная жизнь — Как получить очки влияния и для чего они нужны

План действий по соседству является важной частью расширения Sims 4 Eco Lifestyle. Но чтобы максимально использовать его, вам понадобятся очки влияния. Вот как получить очки влияния в Sims 4 Eco Lifestyle.

Планы действий по соседству позволяют вам выбрать план, который определит, как будут действовать ваши соседи и какие улучшения принесут пользу вашему району. Однако, чтобы иметь возможность голосовать по плану вашего района, Вам понадобятся точки влияния. Каждый раз, когда вы голосуете, используйте 10 очков влияния.

Как только вам исполнится 10 лет, вы можете отправиться на публичный избирательный участок или свой почтовый ящик, чтобы проголосовать за план действий по соседству, который вы хотите принять.

Проблема в том, что если вы проголосовали за план, это не значит, что все ваши соседи будут. Если вы не осторожны, вы можете отложить это в сторону, так что вам придется голосовать несколько раз. Для этого вам понадобится много очков.

Как получить очки влияния в Sims 4 Eco Lifestyle

The Sims 4: Экологичная жизнь — Как получить очки влияния и для чего они нужны

Точки влияния могут быть достигнуты различными способами, просто взаимодействуя с соседями и сообществом и в целом прогрессируя в жизни вашего сима. Мы перечислили все возможные варианты ниже:

  • Подружитесь со своими соседями
  • Получить продвижение по службе
  • Дарить подарки другим симам
  • Организуйте мероприятия и вечеринки
  • Пригласите симов в свой дом
  • Наставник симс
  • Участвуйте в фестивалях и праздничных мероприятиях.
  • Используйте трюк, чтобы сразу получить 15 очков влияния
  • Волонтёрство

Используйте точки влияния, чтобы голосовать за планы действий по соседству

После того, как вы набрали не менее 10 очков влияния, перейдите к общедоступной таблице голосования или почтовому ящику и выберите опцию для размещения своих голосов.

Голосование проводится только с пятницы в 8 часов утра и в понедельник в 6 часов вечера. В нерабочее время вы не сможете голосовать. Как только голосование закроется в 6 часов вечера в понедельник, план действий по соседству с большинством голосов будет немедленно принят.

Если вы хотите убедиться, что выбранный вами план действий соседства выигрывает голосование, мы предлагаем вам использовать трюк, чтобы многократно набрать 15 очков и отдать несколько голосов.

Вы также можете попытаться убедить своих соседей проголосовать за план, который вы хотите, щелкнув по ним и выбрав опцию "убедить поддержку". Тем не менее, это будет стоить вам 5 очков влияния, поэтому убедитесь, что у вас достаточно бронирования.

Связанные материалы