В данной статье мы расскажем о The Sims 4 как крутить предметы, и что для этого нужно сделать.

The Sims 4 как крутить предметы

Если вы хотите построить дом своей мечты, вам нужно знать, как вращать предметы в The Sims 4. Уместить все эти прекрасные диваны, столы, стулья и книжные шкафы в своих комнатах в приятной манере легко, если вы знаете, как это делается , а если что-то размещено неправильно, это может показаться неудобным или вызвать проблемы для ваших симов, пока они перемещаются по дому. Таким образом, вам может потребоваться повернуть и повернуть предмет, чтобы найти идеальную посадку.

Вам нужно будет находиться в режиме строительства, чтобы иметь возможность выбирать предметы в своем доме или покупать новые предметы из меню. Щелчок левой кнопкой мыши по предмету, предмету, предмету мебели или украшению выберет его, чтобы вы могли перемещать его по комнате.

После того, как вы перейдете в режим строительства и выберете предмет, вы сможете поворачивать предметы и объекты в The Sims 4 тремя разными способами.

  • Щелкните элемент левой кнопкой мыши, затем щелкните правой кнопкой мыши, чтобы повернуть его по часовой стрелке на 45 градусов.
  • Щелкните элемент левой кнопкой мыши и используйте клавиши, и. (запятая и точка), чтобы повернуть его по часовой стрелке / против часовой стрелки.
  • Переключитесь на камеру Sims 3, нажав Ctrl + Shift + Tab, удерживая нажатой левую кнопку мыши на элементе и удерживая клавишу Alt. Перетащите мышь, чтобы плавно повернуть объект в любом направлении.

И это все, что нужно знать о том, как крутить предметы в The Sims 4.

Связанные материалы