В данной статье мы расскажем о The Sims 4 как увеличить продолжительность жизни, и что для этого нужно сделать.

The Sims 4 как увеличить продолжительность жизни

Первое руководство по Sims 4, которое вам нужно учитывать, чтобы сделать вашего сима моложе, продлевает его жизнь. Это сохранит естественный аспект старения в игре, если вы заморозите время, «это замедлит процесс старения». Для этого перейдите в «Параметры игры», нажмите «Геймплей», затем «Продолжительность жизни сима» и нажмите «Долгая».

Следующий вариант - выпить зелье молодости, оно сбросит возраст вашего сима и вернется к нулю. Лучшее время для питья зелья - до того, как вы станете старше, потому что старший сим не может стать молодым, даже если он выпьет зелье. Вы можете получить зелье молодости в магазине пожизненных наград за 1500 очков.

Кроме того, следующее руководство по Sims 4, которое поможет вам сделать вашего сима моложе, будет связано с беременностью. Как и в реальности, этот вариант, конечно, подойдет только женщинам. Так что лучше забеременеть сима до того, как он достигнет пожилого возраста.

Последний вариант - это заморозка временной шкалы, чтобы заморозить временную шкалу старения, перейдя в параметры игры. «Этот режим повлияет на вашу способность иметь детей, а также на естественный процесс роста существующих детей и подростков, которые никогда не достигнут взрослой фазы». Для этого перейдите в «Параметры игры», нажмите «Геймплей», нажмите «Автоматический возраст» и введите no.

И это все, что нужно знать о том, как увеличить продолжительность жизни в The Sims 4.

Связанные материалы