В данной статье мы расскажем о The Sims 4 приключения в джунглях как попасть на остров, и что для этого нужно сделать.

The Sims 4 приключения в джунглях как попасть на остров

Чтобы добраться до Сельвадорады, все, что вам нужно сделать, это взять свой телефон Сима, перейти в раздел «Путешествия» и выбрать Сельвадорада. Вы должны заплатить за аренду на количество дней, на которое вы хотите остановиться. Это во многом зависит от того, что вы хотите сделать: иногда лучше пойти в первый раз, чтобы распознать местность, прежде чем возвращаться более серьезно, но если вам нравится исследовать, мы рекомендуем вам не тратить слишком много и сэкономить деньги на необходимые инструменты в разведке.

Как мы уже говорили, исследовать Сельвадораду опасно. Именно поэтому мы рекомендуем вам взять с собой палатку, чтобы они могли пополнять запасы энергии, а также еду, размещенную в вашем инвентаре сима (например, бутерброды или собранную еду). Вы также можете взять с собой водопад в бутылках, чтобы повысить уровень гигиены. Все это можно найти в магазинах торгового района. Имейте в виду, что для покупки предметов вам нужно щелкнуть по ним в магазине: вам недостаточно поговорить с продавцом.

Мачете - прекрасный инструмент, чтобы пробираться через джунгли. Также неплохо взять на всякий случай огнетушитель, так как в джунглях есть определенные ловушки, которые подожгут вашего сима и оставят его мертвым и сожженным. Всегда нужно принимать противоядие. В этом посте мы объясняем, как это сделать самому, но альтернативой, несомненно, является смерть.

На протяжении всего тура по острову на вас будет нападать множество диких животных. Наличие репеллента под рукой очень поможет вам избежать опасности. Если вам удастся избежать нападения животного, это значительно улучшит настроение вашего сима, а также вы, вероятно, предотвратите его отравление.

Прежде чем сходить с ума от всех точек, которые вы можете исследовать в Сельвадораде, мы рекомендуем вам отправиться в Беломизию, расположенную в восточной части экрана, чтобы отправиться в Сельвадораду. Там вы можете начать поиски участков, переполненных виноградными лозами и растительностью. Настало время, когда мачете очень пригодится.

То, что появляется в каждой области, совершенно случайно, хотя сообщество считает, что это может привести из одной области в другую. Нет экрана загрузки, предупреждающего вас о том, что вы перешли в новую область, но иногда вам придется пересечь каменный коридор с арками, которые на самом деле приведут вас в новую область. Исследуй сундуки, коробки и все, что найдешь, и получи чудесное приключение.

И это все, что нужно знать о том, приключения в джунглях как попасть на остров в The Sims 4.

Связанные материалы