The Sims 4 Экологичная жизнь — Как проголосовать за планы действий по соседству и убедиться, что вы выиграете

Одной из основных особенностей расширения The Sims 4 Eco Lifestyle является возможность голосовать и принимать планы действий по соседству, которые напрямую влияют на то, как действуют ваши соседи и они.

Улучшения или особенности этого конкретного района. В этом руководстве мы объясним, как голосовать за планы действий по соседству в The Sims 4 Eco Lifestyle и как убедиться, что вы выиграете голосование.

Как голосовать по планам действий соседства

Чтобы проголосовать за планы действий по соседству, вам нужно получить очки влияния. Очки влияния можно заработать несколькими способами, подружившись с симами, пригласив их домой, организовав вечеринки, продвигая себя и участвуя в мероприятиях и праздниках, чтобы назвать несколько.

После того, как вы набрали 10 баллов влияния, вам просто нужно зайти на любой публичный избирательный участок или свой почтовый ящик дома и выбрать план, за который вы хотите проголосовать.

Вы можете голосовать только за план действий по соседству в пятницу в 8 часов утра и в понедельник в 6 часов вечера.

Какой бы план действий по соседству ни имел больше голосов, когда часы тикают 6: 00 вечера в понедельник, он будет принят немедленно.

Как убедиться, что вы выигрываете

The Sims 4: Экологичная жизнь — Как проголосовать за планы действий по соседству и убедиться, что вы выиграете

Если вы хотите убедиться, что ваш план действий по соседству выигрывает голосование и реализуется, есть несколько вещей, которые вы можете сделать.

  • Влиять на соседей. - Нажав на Sim-карту в вашем районе, вы можете выбрать опцию" убедить поддержку", чтобы проголосовать за выбранный вами план. Однако это будет стоить 5 очков влияния.
  • Используйте трюк с точками влияния — нажав Shift и нажав на почтовый ящик или публичный избирательный участок, вы можете сразу получить 15 очков влияния. Вы можете сделать это несколько раз, чтобы убедиться, что ваш план имеет гораздо больше голосов, чем любой другой.
  • Немедленно запустите выбранный вами план с помощью трюка-Shift + click на публичном избирательном участке или в почтовом ящике и выберите мгновенный план действий соседства (трюк).
  • Отключить голосование APN — нажмите Esc> параметры игры> экологически чистый образ жизни > отключить включить голосование NPC.

Как удалить план действий по соседству

Если вы обнаружите, что один из планов действий для вашего района просто не работает для вас, или вы просто хотите изменить, вы можете удалить их.

Чтобы удалить план действий по соседству, перейдите в свой почтовый ящик или публичный избирательный участок и выберите опцию "отменить". Затем вы можете выбрать план, который хотите отменить. Этот вариант стоит вам 10 очков влияния.

Теперь, надеюсь, ваш любимый план действий по соседству должен выиграть голос и быть принят немедленно. Чтобы получить больше советов, трюков и руководств, убедитесь, что вы ищете dlprivateserver. Вы также можете проверить наш полный список лучших модов Sims 4 или посмотреть больше освещения ниже.

Связанные материалы