В The Sims 4 есть множество отличных пакетов расширения. Некоторые из них действительно улучшают игровой процесс, а другие просто не оправдывают ожиданий.

С момента выхода The Sims 4 мы увидели семь различных пакетов расширения, которые охватывают целый ряд тем и добавляют в игру новые возможности. Каждый из них привносит в игру что-то свое, включая питомцев, новые профессии, различные способы проживания и, конечно же, погоду.

Пакеты расширения добавляют в игру больше всего дополнительного контента. Они приносят не только новые предметы для режима создания симулятора и строительства, но и углубленный новый геймплей и даже новые миры. Но какие из них лучше всего подходят для игры, и добавляют ли некоторые дополнения больше, чем другие? Вот все пакеты расширения The Sims 4, рейтинг.

Обновлено 10 июля 2020 года Хелен Эшкрофт: В настоящее время существует девять расширений для The Sims 4, и основные темы, которые мы ожидали увидеть, были охвачены. У нас есть розничные магазины, времена года, питомцы и возможность посещать университет. К моменту выхода последнего расширения, Eco Lifestyle, симеры не знали, чего ожидать.

В начале этого года франшизе The Sims исполнилось 20 лет, и The Sims 4 стала самой продолжительной частью в истории франшизы, при этом новостей о новой базовой игре на горизонте нет. Команда The Sims часто говорила о том, что им не терпится развить игру в новых направлениях, и Eco Lifestyle, безусловно, это сделала. Итак, как же она выглядит? Мы еще раз рассмотрим все пакеты расширения, выпущенные для The Sim's 4, и убедимся, что их рейтинг по-прежнему соответствует действительности.

9. На Работу

Get To Work - самое раннее расширение, и это заметно. Основное внимание в этом пакете уделено интерактивным карьерам. В нем представлены карьеры врача, детектива и ученого. Хотя в них весело играть, а концепция сопровождения симов на работу была уникальной для этого времени, они с трудом оставались приятными.

Карьера детектива, в частности, была невероятно глючной, из-за чего многие игроки с трудом продвигались вперед. Хотя некоторые из этих ошибок были исправлены, другие все еще остаются в игре. Хотя интерактивные карьеры - это отличное дополнение, карьера актера действительно подчеркнула недостатки этих ранних попыток.

Пакет также включал первый оккультизм, инопланетян, а также возможность управлять розничным магазином. Более поздние попытки создания оккультных симуляторов выявили недостатки в том, как были реализованы инопланетяне, что немного скрашивает их. Розничные магазины со временем улучшились, в них появились дополнительные вещи, которые можно производить и продавать, но они также были во многом вытеснены появлением дворовых столов. Главное отличие в том, что столы для дворовой распродажи позволяют вашим симам легко продавать свои вещи без необходимости иметь отдельный участок и магазин.

Get To Work в значительной степени является жертвой улучшений более поздней игры, поэтому она прочно обосновалась в нижней части этого списка.

8. Путь к славе

Многие игроки возлагали большие надежды на игру Get Famous, но она может оказаться поляризующей стаей. Мир Del Sol Valley красив, но в то же время очень мал и кажется ограниченным. В игре также появились интерактивные карьеры актеров и создателей контента, а также система славы. Система славы временами немного нестабильна и может раздражать. Хотя интерактивная карьера поначалу забавна, она быстро теряет свой блеск, поскольку вы повторяете одни и те же задания снова и снова.

В этом пакете также есть множество дорогих предметов. Хотя строить роскошные особняки очень весело, их использование в большинстве обычных построек ограничено, поэтому этот пакет занимает место в конце списка. В нем есть несколько причудливых особенностей, включая денежное хранилище, но для повседневной игры, если только вы не очень сильно увлечены системой славы, этот пакет вряд ли найдет большое применение.

7. Веселимся вместе!

Самыми сильными сторонами игры Get Together являются клубная система и прекрасный мир Винденбурга. Клубная система - одна из самых универсальных и малоиспользуемых систем в игре. Она позволяет создавать группы симов и устанавливать цели клуба. Это означает, что вы можете собрать до 8 симов в одном месте, созвав собрание. Вы также можете установить дресс-код и решить, какие действия и поведение вы будете поощрять или не поощрять.

У клубов есть множество применений, включая повышение социальных потребностей, развитие навыков и даже зазывание симов в ваш секретный подземный подвал, где они проведут целую вечность, рисуя шедевры. Get Together - отличный пакет, который часто недооценивают, но он заслужил свое место здесь из-за того, что многие из его функций часто не используются в обычном игровом процессе, если вы не используете клубы. Однако Винденбург остается одним из лучших миров в игре, а также самым большим.

6. Кошки и собаки

Cats and Dogs представляет в игре четвероногих друзей. Самое большое дополнение - это сами кошки и собаки. Вы также можете стать участником новой интерактивной карьеры ветеринара, в которой вам предстоит управлять ветеринарной клиникой, и жить в Бриндлтон-Бэй, одном из любимых миров многих игроков.

Этот пакет мог бы занять более высокое место, если бы не проблемы. Питомцы могут быстро надоесть, особенно если у вас есть жук, из-за которого они постоянно болеют. Также практически невозможно довести свою ветеринарную клинику до 5 звезд, что очень расстраивает. Однако не все так плохо, далеко не все. Кошки и собаки очаровательны и имеют большие возможности настройки, что понравится любителям животных. Их добавление также помогает многим почувствовать семейные дома как дом.

Несмотря на то, что это хорошее расширение, тем, кто не хочет заводить питомца, лучше отказаться от него в пользу чего-то менее специфического. Мир прекрасен, а предметы каталога разнообразны, но наши пушистые друзья - главная достопримечательность.

5. Жизнь в городе

Расширение City Living добавило в игру квартиры, работу на дому, фестивали и город Сан-Мишуно. Каждый из них может кардинально повлиять на игровой процесс игрока. Система квартир позволяет вам платить за аренду жилья, внося аванс только за мебель. Это добавляет новый элемент в игру, особенно если вы используете черты участка, чтобы жить в отремонтированном доме. Это также может значительно увеличить стартовый капитал Sims.

Карьеры City Living "Работа на дому", "Критик" и "Влиятель социальных сетей", также остаются актуальными дольше, чем другие карьеры. Хотя все интерактивные карьеры могут быть повторяющимися, эти предлагают несколько приятных преимуществ и хорошо вписываются в жизнь в городе. Даже если вы решите уехать из города, продуктовые киоски, фестивали и общественные места делают его отличным местом для смены ритма жизни.

4. Жизнь на острове

Island Living - еще один полярный пакет. Он предлагает совершенно новый образ жизни на острове Сулани. Здесь есть новые подработки, новые мероприятия и новая атмосфера, которая включает более дружелюбных соседей и потрясающие виды. Для тех, кто строит, также появились новые способы строительства на участках на берегу океана.

Развивается и сам остров, связанный с новой карьерой природоохранника и позволяющий менять окружение. На острове также есть русалки, хотя их количество несколько ограничено. В целом, пакет предлагает новые возможности для игры и уникальные способы строительства, что является редкостью.

Здесь нельзя официально провести отпуск, но можно навестить друзей на несколько дней, чтобы осмотреть достопримечательности. В этом пакете также много мелких дополнений, включая плавание, дайвинг, подработку, плавание под парусом, принятие солнечных ванн и строительство замков из песка. Для тех, кто хочет получить новый способ игры и новый культурный опыт, этот пакет предлагает все это.

3. Экологичная жизнь

Эко-жизнь была неожиданной темой, которая поначалу вызвала скепсис у многих игроков. Однако, изучив ее, симеры обнаружили, что она гораздо более универсальна, чем ожидалось. Она предлагает несколько различных способов влияния на ваши миры, включая экологические следы и планы действий.

Экологические следы позволяют вам изменить мир, превратив его в зеленую зону, полную красоты, или погрузить его в промышленный смог. Вы также можете влиять на поведение симов с помощью планов действий, хотя в настоящее время они имеют некоторые глюки, которые немного снижают рейтинг этого пакета.

Пакет также добавляет зеленую энергию, новую карьеру, навыки изготовления тканей и свечей, развивающиеся лоты сообщества и многое другое. Это был сюрприз, который был хорошо принят, объединив множество мелких функций в хорошо продуманное расширение.

2. В университете

Discover University - это, пожалуй, один из самых сильных пакетов, которые мы видели в The Sims 4. Пакет предназначен для полного восприятия жизни в университете и поэтому включает в себя огромное количество деталей. Вы можете брать кредиты, жить в кампусе или за его пределами, вступать в клубы и участвовать в мероприятиях колледжа. Хотя занятия не являются интерактивными, вы можете контролировать свое расписание, а также выполнять дополнительную работу.

Геймплей в этом пакете расширен, в нем много новых занятий, которыми можно заниматься в кампусе. Функция "Построить и купить" ограничена, но хороша, а предметы "Создать сима" очень разнообразны. В целом, пакет предлагает потрясающий опыт для всех, кто любит геймплей студенческой жизни.

1. Времена года

Как и в других играх серии Sims, Seasons является определяющим расширением. Хотя в нем нет нового мира, оно добавляет так много нового в игровой процесс, что заслуживает первого места. Наряду с сезонами и погодой мы также видим введение внутриигрового календаря, который позволяет планировать широкий спектр событий и отмечать сезонные праздники. Добавление праздничных традиций, декораций и других всплывающих событий завершает этот пакет.

Добавление сезонов - это самое большое изменение в игре, которое вы когда-либо видели в The Sims 4, и оно добавляет новую глубину каждому дому в каждом районе. Оно также позволяет сделать игровой процесс более реалистичным в плане возможности добавлять и планировать регулярные события, включая дни рождения. Это расширение также является наиболее общим, добавляя новые возможности, которые имеют широкий спектр применения и последствий. Достойный победитель первого места в этом списке.

Связанные материалы