В данной статье мы расскажем о The Sims 4 как убить сима, и что для этого нужно сделать.

The Sims 4 как убить сима

Симов намного сложнее убить в The Sims 4. О, но они могут умереть. Просто от игрока требуется немного больше такта. Если вам было трудно мучить своих виртуальных питомцев, вот несколько советов, которые помогут им избавиться от своей смертной оболочки.

Знай своего врага

Когда дело доходит до совершения убийства, The Sims 4 на первый взгляд может показаться сложной задачей. Но не расстраивайтесь. Это все еще видеоигра. В конце концов, ваши симы - это пиксельные аватары, как и все остальные. Они живут как персонажи видеоигр. И они умирают, как персонажи видеоигр.

Убить симов не так просто, как подойти к какому-нибудь зомби и выстрелить ему в лицо, однако здесь возникает сложность. Должна быть определенная причина смерти для сима, чтобы каркать, и «быть застреленным». лицо »не входит в их число. С тех пор, как EA удалила бассейны в The Sims 4, излюбленная фанатами практика убрать лестницы и оставить симов тонуть больше не подходит.

Изучите слабые стороны своих симов, а затем используйте их

В настоящее время в The Sims 4 существует десять различных причин смерти. Семь - «естественные» причины, а три возникают из новомодных эмоций игры. Следовательно, чтобы убить сима, вы должны создать ситуацию, которая приводит к одной из этих причин смерти. Давайте атакуем каждого по очереди.

Сожги своих симов заживо

Поджечь сима - один из самых быстрых и простых способов избежать наказания за убийство, но только после того, как у вас начнется настоящий пожар. Это сложная часть, которая может потребовать некоторых изысканий в режиме сборки. Если у вашего сима очень низкий кулинарный навык, попробуйте направить его к духовке и посоветовать приготовить сложный рецепт. Другой, возможно, более надежный метод - это вскрытие домашнего камина. Посоветуйте симу развести огонь, а затем переключитесь в режим строительства и заполните окружающее пространство горючими материалами - стульями, ковриками и всем, что выглядит так, как будто этого не должно быть.

Оба эти метода в конечном итоге сводятся к случаю. Поэтому, если у вас продолжаются проблемы, не забудьте попытаться обустроить свой дом наименее надежным способом, который только можно вообразить. Попробуйте подумать про себя: «Достаточно ли это похоже на полную противоположность тому, что рекомендовано в руководстве по домашней безопасности?» Если ответ положительный, значит, вы на правильном пути.

Отправьте их в неудачную космическую экспедицию

Один из основных карьерных путей, по которому вы можете отправить своих симов в The Sims 4, - стать космонавтом. Они мало что знают, но это также один из самых простых способов отправить их на гибель. Когда вы достигнете достаточно высокого уровня в карьере космонавта, вы сможете построить «Стимпанк Фламаджиг» на участке вашего сима и дать им задание построить свой собственный ракетный корабль. Как только вы все это сделаете и ваш ракетный корабль будет готов к работе, есть два способа подготовить симов к смерти. Во-первых, вы можете направить сима в гонку на ракетном корабле. Если у сима достаточно низкий навык ракетостроения, он, скорее всего, в конечном итоге разбьет ракетный корабль. Кроме того, вы также можете воткнуть фрукт в выхлопную трубу ракетного корабля, используя озорные способности данного сима.

Технически смерть от ракетного корабля - это то же самое, что и смерть от самосожжения, поскольку в результате крушения ракетного корабля симы убиваются, только поджигая их.

Убить их электрическим током

Жарить ваших симов - больше хлопот, чем оно того стоит? Что ж, может пора попытаться избавиться от них, как от маленьких жуков, которыми они и являются. Вставьте в дом несколько электроприборов и дождитесь, пока один из них сломается. Это не займет много времени, если вы используете их по назначению более нескольких раз. Как только, скажем, бумбокс начнет дымиться и пускать искры, попросите сима починить его. Как и в случае со смертью от огня, этот метод работает только с симами с очень низким уровнем навыка Handiness. Если они это сделают, они, скорее всего, в конечном итоге получат шок, пытаясь отремонтировать неисправный прибор. Это переведет сима в «опаленное» состояние, на что указывает его или ее мудлет. Если вы дадите симу указание попытаться еще раз отремонтировать, пока все еще опалены, второго удара будет достаточно, чтобы столкнуть его с краю.

Морить голодом

Лишение симов еды может показаться одним из самых простых способов заставить их укусить пулю. И это в некотором роде. Но для этого также необходимо отучиться от некоторых основных принципов игры в The Sims в аккуратной, кукольной манере. Облегчение голода - это первое, чему учится каждый игрок Sims, пытаясь сделать своих виртуальных питомцев счастливыми. Сделать это не так просто, как забыть покормить сима. Чтобы правильно заморить сима голодом, вы должны заблокировать его таким образом, чтобы у него не было доступа к еде. Самый простой способ сделать это - воткнуть их в комнату, а затем удалить все двери, чтобы они физически не могли выйти.

Тогда вам просто нужно подождать. И ждать. И сохраняйте стальную решимость, которую вы развили как бездушное человеческое существо, которое может просто сидеть сложа руки и маниакально смеяться, пока ваши симы медленно истощаются - одни, голодные и напуганные.

Боже, эта игра иногда бывает болезненной.

Принесите их в жертву на нечестивом алтаре коровьего растения

Laganaphyllis Simnovorii может выглядеть как послушное сочетание крупного рогатого скота и флоры. Но за его крутой внешностью скрывается дикий зверь, который просто ждет, чтобы ударить и проглотить целиком беспомощного сима. Все, что вам нужно сделать, чтобы ускорить процесс, - это воздержаться от подкормки коровьего растения. Как только растение проголодается, оно попытается заманить к себе ничего не подозревающих симов с помощью приманки в форме торта. Если вы управляете симом в этой ситуации, вам будет предложено два варианта: «Покормить коровьего растения» или «Съесть пирог». Ты знаешь что делать.

Как и в случае с космическим кораблем, смерть от коровы требует, чтобы вы сначала разблокировали некоторые продвинутые возможности. Чтобы получить доступ к коровьему растению, вам нужно сначала развить свои навыки садоводства и найти несколько ягод коровьего растения. Первое - это просто вопрос практики и повышения уровня, как и с любым навыком в The Sims 4. Ягоды можно найти несколькими способами:

  • На рыбалке в заводях парка Оазис-Спрингс или в водах Забытого грота. Забытый грот - одно из секретных мест в игре, поэтому, если вам не удается его найти, следите за нашими советами.
  • Исследуя космос.
  • При копании сокровищ.
  • Комбинируя определенные типы растений.

Рыбалка - безусловно, самый простой способ. Думаю, за исключением обмана.

Вытолкнуть их через край чрезмерной физической активностью

Точно так же, как настоящие люди с мускулами и душой и большим количеством врожденного чувства, когда идти в туалет (ну, иногда), симы теряют большую часть своей выносливости, когда они вступают в свои осенние годы. Поэтому, если вы говорите пожилому симу заниматься спортом или заниматься сексом, он часто заканчивает мудлетом «Опасно усталый», который длится четыре часа времени сима. Приказать им заниматься более напряженной деятельностью, когда они уже находятся в этом опасном состоянии, - хороший способ подтолкнуть их, бедных старых придурков, какими они и являются. Мало ли они знают, что вы, жестокий хозяин их мира, ближе всего к системе медицинского оповещения Lifeline.

Ударь их туда, где им больно: В чувства

Помните чувство, которое у вас было, когда вы случайно отправили по электронной почте эту партию ... личных изображений своему боссу, а не своему значимому другу или романтическому партнеру? Что ты хотел залезть в клубок и умереть? Что ж, ваши симы тоже могут это чувствовать. Единственная разница: они действительно умрут. EA не шутила, когда сказали, что на этот раз эмоции могут убить вас. Есть три разные группы настроения, которые могут оказаться смертельными для симов: смущение, гнев и истерия.

Однако убить симов таким способом не так просто, как просто разозлить их. Каждая эмоция в Sims делится на четыре разных уровня интенсивности. Гнев подразделяется, например, на «злой», «очень злой», «неистовый» и «разъяренный», а смущение - «смущенный, очень смущенный, униженный и униженный».

Чтобы на самом деле убить сима, вы должны удерживать его на высшем уровне эмоций в течение значительного отрезка времени. Это может быть сложно, потому что симы непостоянные и непредсказуемые существа. Лучший способ убедиться, что сим сдался, - это внимательно следить за его настроением, когда он достигает повышенного эмоционального состояния, и обязательно останавливать его, если они попытаются сделать что-нибудь, чтобы его облегчить.

Когда сим находится в определенном настроении, и вы переключаетесь между ним или ней, всплывают определенные действия, окрашенные в тот же оттенок, что и настроение (голубой - кокетливый, желтый - смущенный и т. д.). Выполнение любого из этих действий - самый быстрый и простой способ поднять или улучшить настроение сима. Так что, если вместо этого вы пытаетесь растереть сима неправильно, просто попробуйте сделать противоположное тому, что предлагает вам сделать игра. Если ваш сим ненавидит детей и поэтому приходит в ярость при виде их, например, заманите их в ловушку в комнате с кучей кричащих младенцев.

Раздавить их с помощью кровати Мерфи

В The Sims 4: Tiny Living Stuff вновь появился ужасный способ смерти наших бедных и многострадальных симов. Кровать Мерфи отлично подходит для хранения и складывается в стену, когда не используется, но симы, использующие ее, должны ремонтировать. Неисправная кровать Мерфи, скорее всего, выйдет из строя и раздавит Симов своей зияющей пастью.

Кровать можно улучшить, сделав ее небьющейся, но это означает, что у нее нулевой шанс стать причиной смерти в результате несчастного случая - и где в этом веселье?

Сделай старомодную работу: С возрастом

Хорошо допустим, вы проникли в самые глубокие, самые болезненные глубины The Sims 4 и до сих пор не удовлетворены всеми способами, которые, как вы обнаружили, вы можете мучить своих бедных симов. Ну, вот и последнее предложение: играйте в The Sims 4 как обычно на протяжении всей жизни сима. Постройте им большой красивый дом и помогите им создать в нем семью. Направляйте их на желаемый карьерный путь, развлекайте их хобби, помогайте им реализовывать их самые смелые мечты. А затем сядьте и наблюдайте, как они неумолимо продвигаются к старости и, в конечном итоге, в объятия смерти.

Я знаю, о чем вы думаете: отвратительно, правда? Они никогда не узнают, что их поразило!

Если все остальное не помогло, начните использовать читы

Я уже упоминал об этом несколько раз, но убить Симов в The Sims 4 сложно, даже по заведомо шатким стандартам серии. Практически каждый метод, который я описал выше, требует изрядного планирования, тактичности и терпения. Если размышления о ваших симах, которые изо всех сил пытаются умереть, заставляет вас чувствовать себя некомфортно или если вы просто предпочитаете, чтобы смерть в видеоиграх происходила быстрее, есть несколько чит-кодов, которые помогут привести их в состояние, более склонное к смерти. Если вам нужна помощь в том, как вводить чит-коды, ознакомьтесь с нашим удобным обзором самых полезных читов для Sims 4. И еще раз: имейте в виду, что эти читы на самом деле не убивают ваших симов за вас. Они просто делают их более смертоносными:

  • “sims.add_buff buff_death_electrocution_warning” — Снаряжает сима баффом, который сделает его / ее предрасположенным к смерти при ремонте прибора; пусть сим починит что-нибудь электронное, чтобы вызвать смерть
  • “sims.add_buff buff_Mortified” — Оснащает сима подавленным настроением / баффом, который сделает его / ее склонным к смерти от смущения.
  • “sims.add_buff buff_Enraged” — Оснащает сима баффом / мудлетом в ярости, который сделает его / ее склонным к смерти от гнева.
  • “sims.add_buff buff_Hysterical” — Оснащает сима истеричным мудлетом / баффом, который сделает его / ее предрасположенным к смерти от истерии.
  • “sims.add_buff hunger_Starving” — Практически гарантированная смерть в течение 24 часов; симы умрут от голода

И помните: вы также можете вернуть сима к жизни

Уф. Что ж, для одной-единственной статьи это было много смертей. Давайте закончим на более легкой ноте, не так ли?

После того, как вы закончите сеять хаос в своих симах, вы можете почувствовать себя полным сожалением. Не смущайтесь, это совершенно нормальная реакция на потерю того, что вы любите. И, чувак, эти новые симы умеют дергать за самое сердце. Так что, если вы обнаружите, что скучаете по симу больше, чем ожидали, не бойтесь: есть способ вернуть его, и не только в форме зомби!

Конечно, всегда есть читы, которые помогут обмануть и смерть. Но вот один способ сделать это, играя по правилам, которые я обнаружил благодаря SimsVIP. Все, что вам нужно, это сим-писатель. Затем выполните следующие действия:

  • Повысьте навыки письма сима до 10.
  • Выполните задание «Автор бестселлеров»
  • Попросите сима написать «Книгу жизни», которая будет доступна в виде команды при нажатии на компьютер.
  • Закончив книгу, нажмите на нее, управляя ее автором, и выберите опцию «Захватить эпическую сагу». Затем выберите сима, которого хотите сохранить. Этот сим должен быть поблизости, поэтому я рекомендую держать Книгу жизни в инвентаре сима-автора. Кроме того, вы должны захватить эпическую сагу о симе, прежде чем он или она умрет, чтобы следующий шаг сработал.
  • Как только сим, чья эпическая сага была захвачена, умирает, нажмите на книгу еще раз и выберите опцию «Призвать».

Хорошо, теперь, когда мы разобрались с этим, я наконец могу отдохнуть от мучений всех моих бедных симов и снова полюбить их, как заботливого, несчастного воображаемого родителя, которым я являюсь. Но мне все еще любопытно: какой твой любимый способ убить сима? Дайте нам знать о ваших любимых виртуальных лайфхаках (или, наверное, дезхаках?) В комментариях ниже.

И это все, что нужно знать о том, как убить сима в The Sims 4.

Связанные материалы