Fall Guys — Добавили новый скин P-Body из Portal 2

На данный момент, если у вас есть Fall Guys на PS4 или Steam, вы можете получить очаровательный скин P-Body Portal 2 для своего мармеладного боба.

Скин был опубликован разработчиком Mediatonic в официальном Twitter в тот же день, когда он стал доступен для покупки в магазине игры Battle Royale. Цена не указана, поэтому будьте осторожны, вам может потребоваться выиграть пару раундов, чтобы заработать кроны или валюту. Это лишь последняя часть косметического контента, который появился в многопользовательской игре в сотрудничестве с Valve. Для всех, кто оформил предзаказ, был скин Гордона Фримена, и скоро появится скин Team Fortress 2.

Valve значительно опередила рынок, выпустив некоторые предметы для Fall Guys. Игра стала настоящим хитом еще до того, как она была запущена должным образом, взяв Twitch штурмом на два уик-энда подряд в рамках бета-тестирования, прежде чем перейти на первое и второе места в списке лидеров продаж Steam. В индустрии в целом сейчас высок спрос на собственную гибкую кожу, Konami, CD Projekt и Digital Extremes проявляют неподдельный интерес.

Это выходит за рамки игр, так как Fall Guys начали торговую войну между брендами за внутриигровой скин. Тот, кто больше всего пожертвует британской некоммерческой организации SpecialEffect, которая помогает игрокам с ограниченными физическими возможностями, получит прикрывающий комбинезон с мармеладом. Суммы были высокими после скачка и продолжают расти - текущая лидирующая ставка с канала Youtube FGTeev составляет $ 422 222,22.

Связанные материалы