Fall Guys — Представляет один из новых средневековых уровней второго сезона

Сегодня мы впервые по-настоящему увидим, как будет выглядеть второй сезон Fall Guys, и, к сожалению, мы узнали имя нового друга Большого Йитуса.

Предстоящий этап «Knight Fever» был объявлен сегодня, и это еще одна из фирменных гонок Fall Guys с полосой препятствий, хотя на этот раз с добавлением средневекового чутья.

Knight Fever, о котором сегодня рассказали IGN, начинается с подъема по одному из нескольких параллельных вогнутых желобов, каждый из которых имеет качающиеся оси, разнесенные по длине. Когда вы достигнете вершины, вы направитесь к группе из трех горизонтальных бревен, вокруг которых вращаются розовые шипы, которые сбивают вас в розовую бездну внизу.

Затем вы переместите фасоль вниз по липкой горке, которая открывается на еще два изогнутых пурпурных желоба, которые заставляют вас избегать еще одного набора вращающихся топоров. Затем есть еще один, последний пурпурный желоб, пронизанный двумя большими колючими бревнами. Их дразнили две недели назад, когда аккаунт в Twitter Fall Guys попросил игроков помочь придумать имя для нового друга «Big Yeetus».

С сожалением сообщаем вам, что это препятствие получило название Thicc Bonkus. Понятно, что аккаунт обвиняет сообщество Fall Guys в этом злодеянии.

Связанные материалы