Fall Guys — могут получить футболку с надписью «спроси меня о моей заднице»

Mediatonic добавит скин в игру на основе крупнейшего благотворительного пожертвования Special Effect. Требуется компания, производящая биде. Fall Guys производит фурор.

Мало того, что очаровательная королевская битва возглавляет чарты Twitch и привлекает в Steam столько же игроков, сколько и GTA 5, но благодаря своей популярности и аккаунту Very Online в Твиттере, за ней активно ухаживают другие бренды. Корпорации от Walmart до KFC предлагали косметические идеи Fall Guys, надеясь втиснуть свои бренды в игру в качестве носимых костюмов. Накопив все это корпоративное внимание, Twitter-аккаунт Fall Guys объявил сегодня вызов под названием «Битва брендов»

Если вы спросите меня, это отличная идея - поскольку бренды в любом случае будут постоянно болтать друг с другом в Твиттере, они с таким же успехом могли бы помогать благотворительному делу. Special Effect - это благотворительная организация, помогающая людям с ограниченными физическими возможностями играть и получать удовольствие от видеоигр. Ставки начали быстро расти. Warframe, например, пообещал 20 000 долларов за скин Lotus. Вскоре после этого Bisect Hosting, хостинг игрового сервера, пообещал 38 880 долларов, а компания по производству одежды Sidemen превысила эту сумму с даже 40 000 долларов.

Все идет нормально. Тогда на ринг бросила шляпу компания Tushy, которая производит биде. Ну не её шляпа, а её задница. Со ставкой в ​​40 000 долларов и одним центом, концепция кожи Tushy's Fall Guy - это рубашка с надписью «Спроси меня о моей заднице». Во-первых, я считаю, что биде - это здорово, и оно должно быть у каждого (в настоящее время у меня его нет, но я надеюсь, что когда-нибудь появится). Могу ли я носить рубашку «Спроси меня о моей заднице» в Fall Guys? Я буду. (Я, вероятно, не стал бы носить его в реальной жизни, потому что беспокоился бы, что кто-то действительно спросит меня о моей заднице.)

Но настоящий вопрос в том, сможет ли этот костюм попасть в Fall Guys? Мы не знаем! После того, как Tushy сделал ставку, Bisect Hosting повысил ставку до 50 000 долларов, а затем YouTuber MrBeast действительно сдвинул дело с мертвой точки, предложив колоссальные 100 000 долларов (хотя они не уточнили, какова была концепция их костюмов).

Это не значит, что Tushy не нанесет ответный удар и не перебьет MrBeast. Все началось сегодня, а благотворительная акция должна продлиться две недели. У Туши еще есть время, чтобы надеть задницу рубашки. С другой стороны, Fall Guys сказал, что если победитель «оскорбительный / неподходящий», он «согласится» на это обещание и выберет следующего по величине. Так что даже если Туши выиграет, он все равно может проиграть. В любом случае мы будем держать вас в курсе.

Связанные материалы