Fall Guys — Получает свою первую новую мини-игру

Fall Guys - это настоящий хит лета, и, поскольку в Steam было продано два миллиона копий, он готов к первому обновлению.

Первый патч Fall Guys добавляет новый уровень ротации и исправляет некоторые странные физические проблемы, которые возникали в определенных раундах и делали вещи еще более странными и прыгунами, чем предполагалось.

Новый уровень является «фаворитом фанатов» бета-версии Fall Guys под названием Jump Showdown. Это более сложное «вращение» в существующем режиме Jump Club, в котором вы должны перепрыгивать через вращающуюся руку, которая вращается с возрастающей скоростью вокруг платформы в форме диска, где вы и остальные ваши приятели-мармеладки болтаетесь.

Jump Showdown - это почти то же самое — есть диск, вращающаяся рука и верхняя, более медленная рука, которая может повесить вас на бельевой веревке, если вы неправильно рассчитаете время своего прыжка. На этот раз, однако, сам диск состоит из платформ, которые постепенно ослабевают и в конечном итоге погружаются в слизь внизу, поэтому вы и выжившие Fall Guys должны сжиматься все ближе и ближе со временем.

Связанные материалы