Fall Guys — Не работает и игроки не могут подключиться

Вы не можете играть в Fall Guys прямо сейчас, потому что Fall Guys слишком много. Шутки в сторону. В игру Fall Guys сейчас невозможно играть, потому что слишком много Fall Guys пытаются подключиться.

Разработчик Mediatonic говорит, что он работает над подготовкой к первым выходным в виде живой игры.

Если вы запрыгнете в Fall Guys прямо сейчас, вы сможете перемещаться по меню, но при попытке войти в игру сразу появится сообщение об ошибке подключения, которое вернет вас обратно в главное меню, когда вы нажмете ОК. , Раньше вы могли стоять в очереди за играми в периоды высокого трафика, но прежде чем вы действительно подключились к ней, могло пройти много времени. Теперь Fall Guys просто вышибают вас, пока все налаживают.

Mediatonic постоянно держит игроков в курсе с помощью отдельной учетной записи службы технической поддержки в Twitter, которая называется Fall Guys Server Owl. По словам этой совы (очевидно, это сова, посмотрите на изображение профиля), команда получила много запросов на обновление игры. «Мы все еще очень усердно работаем над тем, чтобы все было подготовлено к выходным», - говорится в нем. «Большое спасибо за терпение, мы знаем, что это не весело!»

Только в день запуска Fall Guys прошло 50 000 одновременных игроков в Steam, и с тех пор этот пик только вырос: 6 августа игра достигла рекордного уровня в 92 311 одновременных игроков в Steam. Таким образом, она уверенно входит в пятерку самых популярных игр Steam за день, превосходя Rust и Grand Theft Auto V - по крайней мере, когда вы можете в нее поиграть. Единственные игры, которые имеют более высокие пики, - это титаны Steam: PlayerUnknown’s Battlegrounds, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Кто знал, что странная маленькая игра в жанре Battle Royale про неуклюжих желе-бобов однажды превзойдет самые лучшие игры Steam в городе? Надеюсь, Fall Guys скоро вернутся в онлайн.

Связанные материалы