Fall Guys — Собирает 1 миллион долларов на благотворительность Special Effect

Ninja, MrBeast, G2 Esports и Aim Lab объединили свои пожертвования для выигравшей ставки в последнюю минуту.

Две недели назад Fall Guys подхватили безумие бренда в Twitter, бросив вызов различным корпорациям, которые неустанно предлагали концепции костюмов Fall Guys для пожертвований на благотворительность. Сделка заключалась в том, что участник, предложивший наибольшую цену через две недели, получал скин Fall Guys, добавленный в королевскую битву, а деньги шли в Special Effect, благотворительную организацию, направленную на улучшение жизни игроков с ограниченными возможностями. Все началось быстро, с череды постоянно растущих обещаний, поступающих от компаний, занимающихся хостингом серверов, от компаний, занимающихся инди-играми, до отдельных стримеров.

Даже компания по производству биде хотела войти. Вскоре ставки выросли с нескольких тысяч до десятков тысяч долларов, и они продолжали расти. Съемка до сегодняшнего утра, и игровой канал FGTeev был заблокирован залогом колоссальных 510 000 долларов. Однако по мере того, как истекали последние секунды «Битвы брендов», поступила новая ставка, которая почти удвоила ее. Стримеры Ninja и MrBeast вместе с G2 Esports и Aim Lab объединили свои усилия, чтобы объединить свои ставки и получить крутой миллион долларов. Конкурс окончен. Согласно Mediatonic, в Fall Guys будут добавлены четыре костюма, чтобы отметить сотрудничество победителей торгов.

Это отличный результат и огромное пожертвование. Что было бы круче, если бы некоторые или все невыигрышные заявки по-прежнему были пожертвованы Special Effect, не так ли? То, что вы не получили скин в Fall Guys, не означает, что вы все еще не можете пожертвовать. И Fall Guys, который продал 7 миллионов копий в Steam, мог выбрать для удовлетворения высокой ставки своим собственным пожертвованием. Это тоже было бы здорово! Если вы сами заинтересованы в помощи Special Effect, есть несколько способов сделать это. Узнайте больше о благотворительности здесь, и не забывайте, что мы раздаем бесплатные беспроводные гарнитуры каждый месяц в течение всего года, чтобы помочь им в их хорошей работе.

Связанные материалы