Apex Legends

Узнайте в этом руководстве как добиться нулевой отдачи в Apex Legends, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добиться нулевой отдачи в Apex Legends

Весь фокус довольно прост - по сути, когда вы каким-либо образом перемещаете камеру во время съемки, механика отдачи просто перестает работать. Это означает, что технически вы можете стрелять без отдачи до тех пор, пока вы перемещаете камеру.

Конечно, это делает прицеливание довольно сложным, но если вы сочетаете движение камеры с перемещением таким образом, чтобы корректировать прицел, вы можете стрелять без отдачи на открытых пространствах. Это работает для каждого оружия в игре.

Используя этот трюк, вы можете обойти необходимость изучать механику отдачи для каждого оружия, но этот способ ведения боя целесообразен только при сражении на больших открытых пространствах. В узких коридорах вам все равно придется иметь дело с отдачей, поэтому полностью игнорировать отдачу в этой игре нельзя.

Но, вы можете решить, какое оружие вы предпочитаете использовать без отдачи, приберегая его для моментов, когда этот трюк может быть выполнен. Эта проблема присутствует в игре уже долгое время, и разработчики до сих пор не нашли способа ее исправить, так что можно предположить, что она, скорее всего, останется.

Это все, что нужно знать о том, как добиться нулевой отдачи в Apex Legends.

Связанные материалы