Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно о Apex Legends как осматривать реликвии и оружие, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Недавнее обновление для Apex Legends теперь позволяет игрокам-контроллерам выбирать, как они проверяют свои реликвии и оружие во время матчей. На этой неделе Apex Legends получила небольшое обновление, которое предоставило игрокам-контроллерам новую настройку, которая меняет способ осмотра и демонстрации своих реликвий и оружия. Игроки могут либо продолжить использовать текущую систему, либо вернуться к старому методу за счет легкого использования предметов для выживания, таких как тепловые щиты.

Новая опция «Кнопка слота для выживания» находится в разделе «Контроллер» настроек в Apex Legends. Эту опцию можно включить или выключить, чтобы игроки-контроллеры могли решать, как проверять оружие. Затем игроки могут использовать палки, чтобы выбрать опцию «Осмотреть оружие». Как только игроки отпустят правый бампер, анимация осмотра будет воспроизводиться полностью, если она не будет отменена игроком, выполняющим другое действие, например спринт.

Если игроки решат, что они хотят иметь возможность более легко осматривать свои реликвии и оружие, они могут отключить эту опцию. Это вернет схему управления к той, которая была до Теории Хаоса, поэтому оружие можно будет проверить, удерживая левую кнопку на крестовине. Это небольшая функция, но она была очень востребована некоторыми членами сообщества Apex Legends, хотя многие игроки-контроллеры, вероятно, уже привыкли к новой системе. Директор по дизайну Джейсон МакКорд сказал, что это небольшое дополнение также преподало ему ценный урок относительно ценности продукта и дизайна игрового процесса.

Apex Legends теперь доступна на Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One. И это все, что нужно знать о том, как осматривать реликвии и оружие в Apex Legends.

Связанные материалы